Hundai Genezis

Эдуард72

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
83
Реакции
42
Всем доброго! Никак не могу прочитать блок ЭБУ хундай генезис 3.0 2016г Delfi MT86/ подключал по справке комбилоудер (87 нога через резистор на массу),читать пытался модулем трикор. пишет ошибка кан шины.как то сапелин писал,что в некоторых блоках ставят отключаемые трансиверы и их просо надо включить и на этом все.что и как?может конечно туплю,но второй день бьюсь,может кто подскажет чего. или у кого есть картинка с псм справки как подключать этот проц(тс1766)TC1762/TC1766 - 86-H, 87-L, 88-L, 90-L (для ЭБУ Bosch обычно достаточно 87-L);
 
С форума Мультифлешера.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-25-21-06-52-195-edit_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-01-25-21-06-52-195-edit_com.yandex.browser.jpg
    526,7 КБ · Просмотры: 12
Из справки ПСМ
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-25-21-12-13-798-edit_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-01-25-21-12-13-798-edit_com.miui.gallery.jpg
    337,4 КБ · Просмотры: 27
Там в справке(ПСМ) четыре точки подключения Бут пинов,если бы картинку. Ещё думаю если ошибка кан-шины,то не будет ли этой же ошибки опять? Даже при других подключениях Бут пинов?
 
А что с блоком, увал при прошивке на авто?
Машина перестала заводиться поле жестяных работ,один электрик приговорил ЭБУ,другой не смог клонировать перенес проц(типа),третий прописал ключи(типа). Вот теперь машина у меня и что вижу-родной ЭБУ без проца,донор с чужим вин(и проц видно в холодной пайке-завод),ключи машина видит,крутит стартер,запуска нет,ЭБУ на связь идёт,активация исполнительных проходит. Как то так.
 
Машина перестала заводиться поле жестяных работ,один электрик приговорил ЭБУ,другой не смог клонировать перенес проц(типа),третий прописал ключи(типа). Вот теперь машина у меня и что вижу-родной ЭБУ без проца,донор с чужим вин(и проц видно в холодной пайке-завод),ключи машина видит,крутит стартер,запуска нет,ЭБУ на связь идёт,активация исполнительных проходит. Как то так.
Ох...тельная история. Интересно, где покоится родной проц. Клон теперь не сделать, только искать решение по иммооф при условии, что софт подходит.
 
Ох...тельная история. Интересно, где покоится родной проц. Клон теперь не сделать, только искать решение по иммооф при условии, что софт подходит.
Сомневаюсь что мт86 иммоофф есть решение. Думаю ЭБУ вирджинить и привязывать,вот вопрос чем
 
Сомневаюсь что мт86 иммоофф есть решение. Думаю ЭБУ вирджинить и привязывать,вот вопрос чем
Оказывается есть решение, только остаётся найти кто сделает(модуль даже есть иммо офф такой
 
Назад
Верх Низ