• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Выполнено huyndai creta 1.6акпп e5

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
243
Реакции
92
Добрый день, Ребят хочется исправить заводские недочёты, ОСТАВИВ при этом нормы токсичности Е-5. Из пожеланий: 1) это просмотреть момент по запуску, есть плавающая проблема с пуском при около 40 градусах ОЖ. 2) посмотреть в целом ХХ, иногда присутствует вибрация которая проходит после включения нагрузки 3) улучшить отзывчивость по педали газа(задержку, и саму динамику по педали) 4) по возможности вытянуть немножко динамики
блок БОШ meg17.9.21
 

Вложения

  • GAGSRGE56QS34C00-20210508-132209.rar
    630,9 КБ · Просмотры: 6
На пуске никогда не видел на них проблем. Холостой ход и динамику не проблема. С пуском непонятно.
Пробег какой на авто?
 
На пуске никогда не видел на них проблем. Холостой ход и динамику не проблема. С пуском непонятно.
Пробег какой на авто?
41 000 км. с пуском проблема в том что если мотор имеет температуру ОЖ около 40-60 градусов, а на улице еще не жарко а 5-10 воздуха, можно завестись с 3, или 5той попытки, мотор как бы пытается пытается и в вдогонку запускается, но если заглушить и снова, то как не в чём бывало, пуск мгновенный. А может и не повторятся неделями а потом раз поймать такое и снова с весны до осени не проявляется. у меня он проявляется как рас осень -весна
грешу на это:
Записати.JPG
 
Попробуйте прошить более свежий софт.
 
Можно сделать TUN. Стоить будет 2500. Заодно и расскажете что и как)
если цена в рублях, без проблем, устраивает. напишите на скайп viktorbunt мне сообщение, обсудим как оплатить ,я с Украины
 
Скайпа нет, Вопросы интересующиеся можете в лс задавать!
 
Оплату получил, прошивка выданы, ожидаем результат, после закроем тему!
 
И так, задача была, убрать затуп по педали, красивый холостой, динамику и оставить евро5 при этом.

Ras.667 сделал оперативно, пол дня сегодня катаюсь, я доволен. спасибо. тему можно закрывать.​

 
И так, задача была, убрать затуп по педали, красивый холостой, динамику и оставить евро5 при этом.

Ras.667 сделал оперативно, пол дня сегодня катаюсь, я доволен. спасибо. тему можно закрывать.​

Рад что вам понравилось, задача выполнена, тему закрываю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ