я слышал что можно по обд считать еепром с iprog, но у меня китайщина iprog+, только что попробовал почему то не хочет читать, can adapter error, я так думаю что скорее всего китайщина не будет читать, но можно ли выпайкой еепром вычитать еепром оттуда китайщиной?