Hyundai Sonata LPI

  • Автор темы Автор темы Timbiw
  • Дата начала Дата начала

Timbiw

Новенький
Регистрация
18.05.22
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток.
Я работаю в г. Бишкек, Кыргызстан. В последнее время рынок наводнили автомобили из Кореи "на заводском газу". Кто сталкивался с прошивками данных авто? А конкретно стоит вопрос по переводу их на Евро 2 (с этим думаю проблем ни у кого не возникнет)) ) и увеличении давления газа в рампе инжекторов на время запуска двигателя. То есть выставить увеличенное давление только в момент прокачки системы и запуска двигателя и последующий возврат давления в норму.
 
время впрыска,или прям давление?
 
время впрыска,или прям давление?
Именно давление. Так как это газ (пропан) и в данном случае он нужен в жидком виде, то нужно добавить пару атмосфер.
На данный момент это пока наше предположение, но существуют спец приблуды для обмана компьютера чтобы он повышал давление для решения этой проблемы.
 
Попадались переделки на бензине( здесь много вопрос запуск динам хар-ки и тд) или штатно на пропане ( по запуску не задавали вопросы обычно по экологии и по тюну) , по запуску были проблемы при - темп. но на бензине.
 
Назад
Верх Низ