IMMO OFF me 17.5.26 POLO

NoLegal

Участник форума
Регистрация
28.05.21
Сообщения
102
Реакции
13
Возраст
28
Вех приветствую! Привезли 2 блока от поло седан 2018 год. 04E907309 BQ. Блоки абсолютно одинаковые. Вопрос возможно ли сделать иммо офф без бсл? Обойтись модулем ВАГ УДС в комбике? Мог бы и БСМ модулем считать прошивку, но не могу купить Диалинк так как их нет в наличии нигде, все пишут снят с продажи. А я купил трикоровский модуль вариант 3 +БСМ + ВАЗЫ, а работать теперь не могу. Больше 40к и толка нет от них. Готов пойти на то чтобы купить модуль ВАГ чтобы хоть как то начать работать и набивать клиентскую базу. В общем вопрос такой, скачав прошивку с сервера и отправив прошивку калибровщику чтобы он рубанул иммо, я запишу файл и будет ли запускаться авто? Или нужно в еепром править что то?
 
Или может кто есть с ЕКБ и продает диалинк, или может встретиться чтобы считать фулл?
 
Забыть про иммо офф! Хотите сделать клон, так сделайте клон блока нормально.
При иммо офф нормальной эксплуатации не будет на авто. Запуск будет, но на этом и остановитесь.
 
Забыть про иммо офф! Хотите сделать клон, так сделайте клон блока нормально.
При иммо офф нормальной эксплуатации не будет на авто. Запуск будет, но на этом и остановитесь.
Насколько я понимаю просто перекинув флэш и еепром ничего не получится? Нужно править файлы.
 
Делал на Ети 1.6 17.5.26, все нормально работает. УДС по розетке не запишет. Делал РСМ 71й модуль. На родном блоке,с родным Епромом иммо офф сделаете. На другом блоке будет гемор с стартером.
 
Делал на Ети 1.6 17.5.26, все нормально работает. УДС по розетке не запишет. Делал РСМ 71й модуль. На родном блоке,с родным Епромом иммо офф сделаете. На другом блоке будет гемор с стартером.
Да тут вопрос в том что на родном блоке нет искры на 2 котлах. Я так понял вылетела микруха управления катушками и форсунками. Хозяин купил блок на замену. Вот только замена не из простых задач. Микрухи по наличию нет, с донорского блока жалко сдувать, его же надо рассверливать чтобы плату вытащить. А разобранный блок вряд ли в будущем кто то захочет купить. Ну завтра обсужу с клиентом вариант с перекидыванием микрухи
 
Насколько я понимаю просто перекинув флэш и еепром ничего не получится? Нужно править файлы.
Да. Надо. Сейчас проблемы нет. Есть онлайн сервисы, где можно перенести иммо дату и посчитать КС.

Делал на Ети 1.6 17.5.26, все нормально работает.
Вопрос только "Для чего?" Ключи подвязать проблем не составляет вообще.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Gts
Да тут вопрос в том что на родном блоке нет искры на 2 котлах. Я так понял вылетела микруха управления катушками и форсунками. Хозяин купил блок на замену. Вот только замена не из простых задач. Микрухи по наличию нет, с донорского блока жалко сдувать, его же надо рассверливать чтобы плату вытащить. А разобранный блок вряд ли в будущем кто то захочет купить. Ну завтра обсужу с клиентом вариант с перекидыванием микрухи
Что Вы хер... страдаете. вот Вам подготовка.
 
Спасибо большое! Осталось решить вопрос с диалинком!
Самы последний адаптер который я купил. Если бы не модуль EDC16 в комбике, я бы диалинк вообще не брал.
 
35т.р NOIMMO без ошибок в других блоках и надписи на табле иммо активен
 
Делал на Ети 1.6 17.5.26, все нормально работает. УДС по розетке не запишет. Делал РСМ 71й модуль. На родном блоке,с родным Епромом иммо офф сделаете. На другом блоке будет гемор с стартером.
Делал полика акпп 17.5.26 блок был вообще труп. Блок притащили с палки. Перелил софт вообще с другого полика с АКПП и очень схожей комплектацией. Иммо офф плюс если ещё и прошивку поправить то и сафе гореть не будет. 71 pcm + сканматик. По поводу стартера все хорошо было. Но я проверял уже готовый вариант.
 
Сделал клон блока. Отдал человеку 3,5к. Он подготовил файл из двух, после чего я записал его в донорский блок и все гуд.
 
Подниму вопрос,надо сделать клон шкода рапид ME17.5.26
Файлы прилагаю,считано РСМ
 

Вложения

  • ШКОДА РАПИД МЕ17.5.26 04C907309J.rar
    776,3 КБ · Просмотры: 38
  • ДОНОР.rar
    775,8 КБ · Просмотры: 27
Назад
Верх Низ