Incode Ford connect

MTRC

Участник форума
Регистрация
16.04.21
Сообщения
95
Реакции
12
Всем привет, может кто помочь сгенерировать incode A9CB93. Спасибо!
 
D4C3 вот пробуи
 
не принял
 
попробую заново процедуру
 
Сел аккумулятор. Перенесу на завтра... Машина на улице, нет возможности отвезти в гараж. Спасибо!
 
Самое интересное, что подключив VPN, процедура прошла успешно. Но после выкл/вкл зажигания счетчик ключей не добавился. У человека был один ключ, он умер почему-то. Чип определяется прибором, но машина его не видит. Лампочка моргает постоянно. Пробую через Forscan с расширенной лицензией, не добавляет ключ. Причем при начале программирования приборка тухнет полностью и не включается пока не выкл/вкл зажигание. Так должно быть? Аккум слабый конечно. Сначала 11,8 вольт было, потом падает до 10,5. Я не стал дальше мучить авто...
 
А по одному ключи пишутся? Только добавить можно на сколько помню, и это при наличии действующего ключа, который уже деактивировал иммо.
 
Решил еще раз проверить, что я подготовил Xhorse. Оказалось , что чип я сгенерировал 4D60. А в оригинальном ключе 4D63. В первый раз программировал это авто Autel 508. Удалил прописанные 2 ключа,( в наличии у клиента 1 был) и потом программировал 2 ключа, один новый с чипом 4D60 и старый с чипом 4D63. 1 ключ прописался, но его машина как бы не видит. Возможно по этому процедура и не удалась, потому что нужно как минимум 2 ключа программировать заново... Но еще не знал, что с чипом накосячил. Сегодня пробовал через Forscan... Сначала процедура не проходила, пишет неверный incode. Но потом, при просто добавлении ключа с третьей попытки все прошло и Forscan написал, что ключ добавлен, выключи и включи зажигание, счетчик обновится. Но ключ так и не добавился. Тут я и задумался, что что то не так. Вообщем , чип сгенерировал 4D63 и старый есть в наличии. Завтра все попробую заново. Начну с autel 508. Спасибо!
 
Нормально Forscan по ключам работает.
 
Сегодня все получилось! Снова удалил все ключи Autel 508, привязал старый ключ и новый с чипом 4D63. Но машина так и не завелась, пока не сделал сброс блока. Возможно, можно было изначально не программировать ключи заново, а просто сделать reset блока, ведь в памяти авто было 2 ключа изначально, а на руках 1. Зато теперь у хозяина авто 2 полноценных ключа с кнопками. Всем спасибо! Тему закрываю.
 
Назад
Верх Низ