Инфинити fx35 vq35de mec65-430 сделать клон

volats

Участник форума
Регистрация
07.10.21
Сообщения
6
Реакции
0
Всем добра и мира. Подскажите пожалуйста, имеется блок mec65-430 с инфинити, в блоке проблема по железу, в нем уже прошивка стоит евро 2. Хочу заменить блок на точно такой же, имеется pcm 67 in 1, можно мне будет скачать с него флэш память и залить ее в донора?
 
если блоки номер в номер,флешь и епром переписать будет достаточно
 
У меня mec65-430c1 5711
Буду ставить mec65-430c1 5715
 
нельзя,смотри иденты для начала
 
Ок,как скачаю две прошивки скину
 
Всем привет, замена блока прошла практически успешно. Конкретно в моем случае для запуска машины достаточно было скопировать епромку 93с66sa в донора и машина завелась. Вычитал прошивки с двух блоков на столе pcm 67 in 1 модулем 15 ( таким как определил пцм при идентификации), сравнил их в хексе, они идентичные практически( пару байт отличались и всё), т.к. евро 2 в одном было с прибитыми ошибками по ДК вторым. При записи в донорский блок прошивки начались приколы,выскакивала ошибка на разных процентах " запись в блок прошла с ошибкой". Хорошо,что не выключал зажигание и пробовал заново. Получилось только записать с раза 8 ту же прошивку,что и была первоначально в этом блоке,причем только,когда убрал галочку подсчет контрольной суммы. Может совпадение,а может и нет. Так что вот как то так
 
Назад
Верх Низ