Infinity FX50, P0605

Keihin

Участник форума
Регистрация
29.05.22
Сообщения
13
Реакции
2
Приветствую. Висит ошибка, двигатель запускается, но троит. Блок Hitachi MEC 140. При попытке считать иденты Аутелом выдает вместо номера софта все нули. Блок под замену? Или можно что-то попытаться в родном сделать? Вскрытие и осмотр никакого видимого криминала не выявило. Может кто сталкивался
 
Я думаю надо флеш вычитать. Если по кан не отдает, пиасини в помощь. По идентам подобрать софт и залить сток. После этого уже отталкиваться. Была бы проблема с контрольной дроссель бы отвалился. Может кривой тюн.
 
Я думаю надо флеш вычитать. Если по кан не отдает, пиасини в помощь. По идентам подобрать софт и залить сток. После этого уже отталкиваться. Была бы проблема с контрольной дроссель бы отвалился. Может кривой тюн.
Спасибо. Буду пробовать читать с помощью пиасини, может и прошивка кривая залита, машина недавно куплена, предыстория ее не известна. Просто случай не единичный, почему то в этих блоках проблема с флешью частенько
 
фото шильдика в студию и слить можно по обди тоже в студию
 
мальнки шильдик))) тогда считывать
 
Я думаю надо флеш вычитать. Если по кан не отдает, пиасини в помощь. По идентам подобрать софт и залить сток. После этого уже отталкиваться. Была бы проблема с контрольной дроссель бы отвалился. Может кривой тюн.
Пиасини сможет вытащить фулл?
 
кривой тюн, берем ПСМ, ММС или Алекс и считываем
 
Контрольная сумма кривая, скорей всего контрольную не посчитали. Запиши сток и все будет гуд, но это не точно)

Сорян, не посмотрел дату последнего сообщения.
 
Назад
Верх Низ