IO terminal vs PCMflasher

maximus38

Участник форума
Регистрация
03.11.22
Сообщения
35
Реакции
6
Всем привет !!!! не могу определиться что взять PCMflasher или I/O terminal ???
 
Всем привет !!!! не могу определиться что взять PCMflasher или I/O terminal ???
привет! я взял себе PCM отлом и если честно вполне доволен. так как на оригинал в моих краях можно заработать только продажей нар*****ков))) а так потихоньку отбиваю и коплю. да и впринципе весь мой автопарк отлом покрывает.
 
привет! я взял себе PCM отлом и если честно вполне доволен. так как на оригинал в моих краях можно заработать только продажей нар*****ков))) а так потихоньку отбиваю и коплю. да и впринципе весь мой автопарк отлом покрывает.
Да вы отчаянный ))) нет я рад что у вас пока все гладко ... но не дай бог !!!!
 
отлом нормально работает у меня с ним ни разу проблем не было. но и ори держу на всякий случай
 
Всем привет !!!! не могу определиться что взять PCMflasher или I/O terminal ???
Вопрос конечно хороший! I/O terminal хорошая штука, и даже делает некоторые блоки без вскрытия которые не делает pcm... Но дело выбора конечно ваше, исходя из целесообразности покупки и вашего парка! В пцм может купить модуль который вам нужен, приехала машина оплатили и активировали. У терминала нужно заказывать карты и ждать их!
 
странное сравнение. только ориг брать
 
Всем спасибо кто откликнулся !!))) было принято решение приобрести PCMflesher !))) IO Terminal приобрету чуть позже !!
 
Immo reset для чего нужно подскажите
 
Да вы отчаянный ))) нет я рад что у вас пока все гладко ... но не дай бог !!!!
не понимаю с чего вы решили что я отчаянный... ну да купил чинский вариант. но чтобы получить ориг с таким же покрытием надо отвалить довольно много бабла. оригинал меня разденет, а китаец меня кормит безотказно. С моей колокольни все довольно неплохо) у меня есть кесс и ктаг плюс айпрог. так что в большинстве случаев есть какой никакой запасной вариант. А так конечно каждому свое.... Наверное даже если бы была возможность брать ориг я бы не брал.
 
не понимаю с чего вы решили что я отчаянный... ну да купил чинский вариант. но чтобы получить ориг с таким же покрытием надо отвалить довольно много бабла. оригинал меня разденет, а китаец меня кормит безотказно. С моей колокольни все довольно неплохо) у меня есть кесс и ктаг плюс айпрог. так что в большинстве случаев есть какой никакой запасной вариант. А так конечно каждому свое.... Наверное даже если бы была возможность брать ориг я бы не брал.
ну привелите блок за пару косых зелини тогда иначе думать станете .... не дай бог конечно
 
а ориг прогами не валят блоки? я логику не пойму, по вашей логике надо только у официалов все делать тогда, у них самый оригинал, остальное все пиратское, ориг на чем писался софт, так то.
 
а ориг прогами не валят блоки? я логику не пойму, по вашей логике надо только у официалов все делать тогда, у них самый оригинал, остальное все пиратское, ориг на чем писался софт, так то.
по моей логике --- техподдержка может помочь , а китаец нет
 
техподдержка нужна только когда софт косячный, и есть же справка, а если ручками косячить никакая техподдержка не поможет,
 
техподдержка нужна только когда софт косячный, и есть же справка, а если ручками косячить никакая техподдержка не поможет,
ну про ручки мы не говорим ... а вот отлом кривой и фактов тому даже тут на форуме валом ....
 
ну привелите блок за пару косых зелини тогда иначе думать станете .... не дай бог конечно
Ну были у меня такие случаи. Но это было не по вине прибора а из за прошивки, и один раз из за невнимательности. По поводу помощи от тех поддержки иллюзий у меня нет, так же как и надежды на них. в конце концов из братвы остается только мама) Если покупка орига у вас только из за поддержки тогда понимаю ваше вложение, и считаю его бесполезным для себя. По поводу софта кривого это все первоисточник) китайцы подделывают ключ для того же ПО которое стоит у вас. да возможно без обновлений но в десятки раз если не в сотни дешевле.
Дополнение: не помню на памяти блок дороже 1000$ и то цена завышена из за наших барыг. Через забугорных товарищей неоднократно брал дешевле нежели по месту...
 
Назад
Верх Низ