Iprog или auto prog

Danik932

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
30
Реакции
1
Приветствую всех ребят!!! Хочу купить программатор для SRS и ODO подскажите стоит ли покупать или лучше гром купить!!!
 
Мне кажется тут важнее для каких авто и годов выпуска приобретается программатор. Потому что универсальных к сожалению нет.
 
Мне кажется тут важнее для каких авто и годов выпуска приобретается программатор. Потому что универсальных к сожалению нет.
почему нет?))) Все есть, у вас может нет
 
Мне кажется тут важнее для каких авто и годов выпуска приобретается программатор. Потому что универсальных к сожалению нет.
В основном под азиатские рынки затачиваю оборудование
 
.
почему нет?))) Все есть, у вас может нет
Я тоже не встречал одно устройство, которое может все. Если знаете такое буду очень благодарен за подсказку да, вообще думаю что вам многие скажут спасибо. на сколько я понимаю вы занимаетесь продажей оборудования, так может мы его сразу у вас и купим .
 
.
Я тоже не встречал одно устройство, которое может все. Если знаете такое буду очень благодарен за подсказку да, вообще думаю что вам многие скажут спасибо. на сколько я понимаю вы занимаетесь продажей оборудования, так может мы его сразу у вас и купим .
Значит наверное все-таки нету)
Если и ответа тоже.
 
Здравствуйте. Встал перед выбором с таким же вопросом.
Это будет мой первый программатор.
Если я правильно понял, то AutoProg от Михаила это тот-же самый IprogPro, только без официальной поддержки. Поддержка чтения и записи "камней", а так-же будущие обновление в этом плане один в один?
 
Назад
Верх Низ