Ищу корейскую прошивку на KIA sportage 3

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 610
Реакции
62
Может есть у кого корейская прошивка для киа спортэйж 3, SIM 2K-341, на 165 л.с., установил поршни В-11, маслофорсунки, тепловые зазоры 0.4 (делал сам поделюсь нюансами- кому надо).
 
Привет. А что случилось? Степень сжатия изменилась?
 
Привет. А что случилось? Степень сжатия изменилась?
Приветствую, точно по степени сжатию не скажу (в теории да), компрессию пока не замерял, тыщ пять проеду помериюю))). Дело в другом, звук мотора стал - мягким (поющим), ушли звуки перекладки во всех режимах (ездить стало приятно). Заметил небольшой минус - после долгой стоянки - запускаешь мотор несколько секунд мотр колеблет, потмом выравнивается в идеале. Расход в принципе на месте , средний 8.5 В общем - то,что надо..
 
Сомнительно что прошивка какая-то поможет.
 
ID? Я раз двадцать крутил под поршни 4b11 вместо g4kd от митсу аутлендер
 
У митсу углы злее если взять 4б11 , 4б12 2.4
 
У митсу углы злее если взять 4б11 , 4б12 2.4
Ну там и к бензу требования выше (поэтому и углы злее),а спортэйж 92 приемлит, хотя у меня аутлендор 2.4 xl на варике 2008 года- я его 92 кормлю- он у меня с 2012 года - ни разу 95 не видел и к нему вообще вопросов ни каких - кроме расхода по городу около 17-18, по трассе 8.5 . Потом надо ещё понимать, что все мы пользуемся одними и теми же словами и терминами, но контекст может значительно различаться, поэтому просьба - чуть поразвёрнутей высказывать мысли, ну что бы не было недопонимания....))))
 
Ну мне кажется - если прошивка гармонично покажет себя в работе, стоит поэксперементироавть (иначе каков смысл модификаций прошивок)
 
У митсу углы злее если взять 4б11 , 4б12 2.4
Злее углы - термин касающийся людей занимающихся непосредственно прошивками, я использую готовый продукт - там формулировки - немного иные, если до клиента не донести смысл его языком, могут не понять и ускользнуть)))).
 
Назад
Верх Низ