Ищу куплю одноплатный Autocom!

motorika56

Участник форума
Регистрация
09.02.22
Сообщения
12
Реакции
0
Доброго времени суток форумчане! Прошу отнестись к моей теме с пониманием! Из темы видно что я ищу хороший 1 платный Autocom, само собой по самой низкой цене) На AliExpress очень много вариантов, но как правильно его выбрать, Я не знаю. Да и бывает там ещё продавец ненадёжный, на фото оно, а присылает г****)) Может у кого-то есть очень хорошие положительный опыт покупки с aliexpress данного устройства и может подскажет продавца? Может быть у кого-то завалялся без дела и человек готов продать по интересной цене?
 
А по интересной цене это сколько?
Лежит без дела.
 
На Алюхе их навалом и отзывы всегда разные, кто-то хвалит, кто-то хаят. Тоже был бы признателен за ссылку на проверенного продавца!
 
Самый лучший вариант, ИМХО- правильные кан-фильтры EPCOS ,5в реле, паян не криво. Там где себе брал-осталось одно г.... Более-менее адекватный цена-качество-отзывы самый дорогой вариант, потом отдельно заказал кан-фильтры и перепаял, хотя нормально работало и с родными-придирки, не более))) А так-нормальный вариант от 5 тр, ниже можете даже не смотреть. И ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы фото платы было в описании!!
 
Стремитесь вот к такому
 

Вложения

  • достойный.jpg
    достойный.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 111
  • 2.jpg
    2.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 107
Вот тут реально доработанный.
 
У меня обычный китайский двухплатник... Пропаял изначально и 5 лет уже как полёт норм. (кроме старых ниссанов до 2000г).
 
daf xf 95 берёт, но лично я ничего больше не пробовал из грузового делать, я по легковушкам.
Везде пишут что 2 платники нестабильно работают с грузовыми, поэтому я 2 платники как-то опасаюсь.
 
А вообще у кого-нибудь есть опыт работы двуплатником на грузовых?
 
А вообще у кого-нибудь есть опыт работы двуплатником на грузовых?
Работаю с двухплатником более 3-х лет. Нареканий нет, как по грузовым так и по легковым. Последняя версия ломаного автокома работает на ура, хотя везде пишут приоритетнее одноплатник. Есть и одноплатный ds150, брались одновременно у одного продавца для сравнения, как по мне так очень нестабильная штуковина. Половину машин не видит в упор, хотя двухплатник делает что должен.
 
Двухплатная версия это г....но. Самая хорошая схемотехника на одноплатной версии. Оригинальный сканер delphi ds150e построен именно на одной многослойной плате. Двухплатка это удешевленная китайская версия которая некорректно работает с грузовыми и множеством легковых автомобилей. Дешевая рыбка- дерьмовая юшка.
 
Двухплатная версия это г....но. Самая хорошая схемотехника на одноплатной версии. Оригинальный сканер delphi ds150e построен именно на одной многослойной плате. Двухплатка это удешевленная китайская версия которая некорректно работает с грузовыми и множеством легковых автомобилей. Дешевая рыбка- дерьмовая юшка.
Ну да. А дешманские одноплатники ,, с доработкой " это прям оригиналы. Я написал выше, более 3х лет этим прибором работаю и нареканий нет. Так что не надо умничать. Приведите пример с какими авто лично у Вас не работает.
 
Я не пишу о версиях за 30$ т.к. такие приборы обычно имеют ноунейм компоненты и нулевики вместо канфильтров а так же реле с сопротивлением 65 Ом=3V. Это просто хлам о котором не стоит писать. Нормальный прибор стоит в районе 85-90 $ и естественно, что многие не хотят платить даже такие деньги за сканер хорошего качества, а ищут что подешевле и ждут от этого г...на сказочного чуда. Сайт на али где можно найти хороший клон Diag4Car Store. Множество автомобилей не берет даже оригинальный сканер без ведомой диагностики .
 
Я не пишу о версиях за 30$ т.к. такие приборы обычно имеют ноунейм компоненты и нулевики вместо канфильтров а так же реле с сопротивлением 65 Ом=3V. Это просто хлам о котором не стоит писать. Нормальный прибор стоит в районе 85-90 $ и естественно, что многие не хотят платить даже такие деньги за сканер хорошего качества, а ищут что подешевле и ждут от этого г...на сказочного чуда. Сайт на али где можно найти хороший клон Diag4Car Store. Множество автомобилей не берет даже оригинальный сканер без ведомой диагностики .
Никакой конкретики, одна вода. Вы же сказали что все двухплатники г..но, я возразил, потому как сам таким пользуюсь. Покупал не самый дешевый, примерно 6к отдавал. Видел лично и одноплатники "отличного качества" которые полыхают при подключении к бортсети 24 вольта. Одноплатники рулят или тоже г..но?
 
брал тут , всё пришло как на фото
 

Вложения

  • Screenshot_1211.png
    Screenshot_1211.png
    1,5 МБ · Просмотры: 36
  • can1.jpg
    can1.jpg
    199,9 КБ · Просмотры: 40
  • can2.jpg
    can2.jpg
    652,6 КБ · Просмотры: 42
должен быть
 

Вложения

  • Screenshot_1212.png
    Screenshot_1212.png
    586,8 КБ · Просмотры: 16
После того как я купил на Али самую дорогую ( а значит максимально качественную, по словам продавца, версию одноплатника), и увидел на ней шлифованные и неподключенные микросхемы, решил целенаправленно поискать вариант не требующий хотя-бы доработки платы - и не нашёл. Продают все примерно одно и то-же, и по одной и той-же цене. Но всё-равно надо покупать самую дорогую, потому что реле могут стоять самый дешак ( а они дорогие, если все менять, да и сложно это, учитывая плотность их монтажа и пластиковые корпуса), многослойная плата - это тоже кот в мешке, может и между слоями дорожек не быть, а снаружи недостающие дорожки можно налепить при определённых навыках.
 
Назад
Верх Низ