Ищу обновление Ford Transit 2008 год 2.2 передний привод

Alex87

Участник форума
Регистрация
24.01.23
Сообщения
8
Реакции
0
надо 6c11-12k532-bk.vbf или похожую , после обновления на 6c11-12k532-bz.vbf стала подгазовывать на старте до 1200 оборотов, при езде по пробкам очень мешает. желательно самую свежею но без этой функции .

bk - 2008 год, этой функции там нет.
bz - финальная , там эта функция есть.
 
А зачем обновление? Что-то подсказывает, что там все в сторону экологии и в ущерб ТТХ. Или уж напишите, что хотите от почти совершеннолетней повозки...
 
ошибка должна быть после обновы, я не помню ,но что-то связано с отбором мощности, это норм
идете в серисные функции и отключаете это
ваша беда исчезнет
нужен VCM
 
А чем старая калибровка не понравилась ?
Меньше занимайтесь ерундой ,теперь сами себе наделали
 
надо 6c11-12k532-bk.vbf или похожую , после обновления на 6c11-12k532-bz.vbf стала подгазовывать на старте до 1200 оборотов, при езде по пробкам очень мешает. желательно самую свежею но без этой функции .

bk - 2008 год, этой функции там нет.
bz - финальная , там эта функция есть.
Эта функция есть и на bk, только она отключена, bz вообще не причем
Вы все сделали хорошо,только нужно отключить
 
.
 

Вложения

  • 6C11-12K532-BK.zip
    237,5 КБ · Просмотры: 10
ошибка должна быть после обновы, я не помню ,но что-то связано с отбором мощности, это норм
идете в серисные функции и отключаете это
ваша беда исчезнет
нужен VCM
ок попробую , но говорят это помощь при трогание, отбор мощности отключен.
 
А чем старая калибровка не понравилась ?
Меньше занимайтесь ерундой ,теперь сами себе наделали
в старой некорректно работает датчик воды в топливе и не работала индикация "перекл.на повышенную передачу"
 
Эта функция есть и на bk, только она отключена, bz вообще не причем
Вы все сделали хорошо,только нужно отключить
а как подробнее? все функции по 10раз пересмотрел, + на транзитах после 2010 тоже штатно подгазовывает до 1200 оборотов. причем я не первый кто это заметил после обновления.
 
Искть в сети разве что..У меня оригинальный UCDS.Дёргаю через него.
 
Зашил обратно 6c11-12k532-bk.vbf , подгазовка пропала, но периодически ошибка по датчику наличия воды в фильтре появилась и опять не работает стрелочка (перекл.на повышенную передачу), кто знает с какой версии пошла эта функция трогание с одной педали?
 
Назад
Верх Низ