Ищу полный дамп с tcm powershift

lexx57

Участник форума
Регистрация
22.09.23
Сообщения
18
Реакции
0
Очень нужен полный дамп с калибровками от tcm powershift kuga 1 2011 год 2 литра дизель . в формате bin для pcmflachIMG20240521134758.jpg
 
вам нужен форскан и разшириная лицензия
 
Форскан есть. С пробный 2 месячным периудом . я так понял это и есть расширенная. Там с кугой 1 не отображается даже обновления прошивки тсм
 
А если дамп будет с адаптациями это совсем хорошо будет. Есть pcmflach
 
ForScan купите полную версию! 500 рублей на 1 год.
И скачайте Beta версию ForScan, там реализован доступ к обновлению прошивок ЭБУ.
 
Но это будет новая прошивка. А мне бы найти полный дамп с калибровками и адаптациями . если это возможно
 
Тогда ищу епром ) или фул .
 
так что его искать? Вам нужно через форскан прошить кпп, и сделать адаптацию.
Адаптации не проходит . а лезть в коробку пока не готов ) до попытки адаптации ехала нормально. То есть купил блок тсм с разборки . ехало более менее нормально. Решил адаптировать и ехать стало совсем плохо
 
Адаптации не проходит . а лезть в коробку пока не готов ) до попытки адаптации ехала нормально. То есть купил блок тсм с разборки . ехало более менее нормально. Решил адаптировать и ехать стало совсем плохо
 
Херовые дела. Перед адаптацией нужно было вычитать епром. В твоем случае искать такой же блок, и из него вычитывать епром. Ну или искать такую же тачку. 99% просто файлик не найдешь. Или стоп, старый то блок остался? Если да, то вычитай из него и запиши в новый. Вычитать можно на столе или просто подкинуть его к авто и через дырку.
 
Херовые дела. Перед адаптацией нужно было вычитать епром. В твоем случае искать такой же блок, и из него вычитывать епром. Ну или искать такую же тачку. 99% просто файлик не найдешь. Или стоп, старый то блок остался? Если да, то вычитай из него и запиши в новый. Вычитать можно на столе или просто подкинуть его к авто и через дырку.
пцм по розетки не читает!
 
Пцм по розетки читает и пишет . старый блок до меня пытались адаптировать и вообще перестала ехать . когда купил тсм с разборки поехало как попробовал адаптировать перестала ехать. Я и проше епром с такой же машины. Может у кого бекап остался .
 
Но пцм по розетки епром или флеш выбрать нельзя. Там по другому как то называется
 
Пробуй это, иденты другие но с куги1. Хуже не будет 100%
 

Вложения

  • 6DCT450_7M5R14C247AE_eeprom-20210913-114346.bin
    8 КБ · Просмотры: 5
  • 6DCT450_7M5R14C247AE_micro-20210913-114205.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 2
Отлом слил сток. Залил не ту прошивку 😂 блок умер. Потом обратно залил сток и ожил. Там главное зажигание вовремя включить и пойдет писать
 
Назад
Верх Низ