Ищу полный дамп с tcm powershift

Отлом слил сток. Залил не ту прошивку 😂 блок умер. Потом обратно залил сток и ожил. Там главное зажигание вовремя включить и пойдет писать
100 раз пытался нифега не получалось. Делал специальный провод.
 
Да . хорошо
 
Так. Я понимаю что ты прошить епром pcmflach нужно подключиться напрямую к блоку. Значит надо смастерить проводок . правильно?)
 
Вообщем эксперимент удался частично. подключиться удалось . Скачал с родного блока прошивку и закачал в новый. Особо не чего не поменялось. Но стала проходить адаптация. но какие то глюки остались и пока победить не могу. может кто сталкивался .
1. После адаптации (проходит успешно) . после того как выключаю зажигания и завожу авто . Нет рекреации на педаль газа. помогает переброс тцм .
ну и видимо не проходит сохранение адаптации так как все равно дергается.
2. Только в блоке тцм висит ошибка по МАП
3. Пишет ограничение коробки
4. Нет спорт режима.
куда копать уже не знаю
 
Вообщем эксперимент удался частично. подключиться удалось . Скачал с родного блока прошивку и закачал в новый. Особо не чего не поменялось. Но стала проходить адаптация. но какие то глюки остались и пока победить не могу. может кто сталкивался .
1. После адаптации (проходит успешно) . после того как выключаю зажигания и завожу авто . Нет рекреации на педаль газа. помогает переброс тцм .
ну и видимо не проходит сохранение адаптации так как все равно дергается.
2. Только в блоке тцм висит ошибка по МАП
3. Пишет ограничение коробки
4. Нет спорт режима.
куда копать уже не знаю
Ну скорее всего ремонт. И самое дерьмовое что кпп отвратительно диагностируется.
 
Ну скорее всего ремонт. И самое дерьмовое что кпп отвратительно диагностируется.
это точно. по спорт режиму и ошибки по МАП которая в тцм висит не опыта откуда они? в моторники ошибок нет.
 
Назад
Верх Низ