Ищу. Распиновка разъема фар Full led Honda Accord/Inspire 2022 ( модельный ряд с 2018 )

Pingwin

Участник форума
Регистрация
03.05.22
Сообщения
6
Реакции
0
Есть автомобиль Хонда аккорд с американского рынка , родные фары имеют на подключении 8 пинов, из-за удара их установка невозможна. Человек приобрел фары от Хонда Инспире (тот же аккорд но на другой рынок ) производитель этих фар Китай. Имеют на подключении 12 пинов(один пустой). Вопрос заключается в том что американские фары на столе запускаю без проблем все сегменты , Китай могу запустить только реснички дхо. Куплю схему подключения фар на Хонда Инспире. В свою очередь могу поделиться распиновкой американских фар.
 
Наврядли найдешь. Быстрей будет все прозвонить. И сделать себе схему.
 
Наврядли найдешь. Быстрей будет все прозвонить. И сделать себе схему.
Так видите в чем и проблема родную проводку авто я уже прозвонил и знаю что куда выходит, родные фары на столе я запустил все сегменты, для того что бы дальше что-то понять надо распаковывать китайскую фару и звонить ее внутри. Но тут есть тоже вопрос если я ее распакую ее не примут на возврат, а у меня есть очень большие сомнения в ее работоспособности. Вот и хочу попробовать убедиться ,ибо они не одну сотку долларов стоят.
 
Так видите в чем и проблема родную проводку авто я уже прозвонил и знаю что куда выходит, родные фары на столе я запустил все сегменты, для того что бы дальше что-то понять надо распаковывать китайскую фару и звонить ее внутри. Но тут есть тоже вопрос если я ее распакую ее не примут на возврат, а у меня есть очень большие сомнения в ее работоспособности. Вот и хочу попробовать убедиться ,ибо они не одну сотку долларов стоят.
Здравствуйте, столкнулся с ровно такой же проблемой
Чем у вас эта эпопея закончилась? Может нашли решение?
 
Назад
Верх Низ