Ищу сток 7P0907401C 0008

Sanya519

Участник форума
Регистрация
08.07.21
Сообщения
287
Реакции
49
Возраст
37
Нужен сток 7P0907401C 0008 с базы pcm
 
Держи
 

Вложения

  • pcmflash_7P0907401C__0008.bin
    4 МБ · Просмотры: 35
Спасибо! Подскажите: сток или мод от Кесс нельзя залить pcm 50 модулем?
 
Калибровки с Мод Кесса перекиньте в РСМ, и РСМ запишите
 
Делал Кесс чина, но щас модуль открыл в pcm, так спокойнее работать! Вот и вопрос
 
Я не редактирую пока данный блок. Но на форуме возможно помогут калибровщики.
 
Вот и я не лезу в прошивки тем более vag, может кто и подскажет адреса или может можно сразу залить от кес, вроде pcm сток нельзя заливать другими загрузчиками
 
Вот и я не лезу в прошивки тем более vag, может кто и подскажет адреса или может можно сразу залить от кес, вроде pcm сток нельзя заливать другими загрузчиками
Сбросьте дамп, перенесу калибровки.
 
Впринципе для этого и просил сток, что бы в хекс сравнить стоки. Вот до 1fff0 есть разница- этим они и различаются. В моде есть разница по этим адресам и дальше. Вот что дальше- это и надо перенеси?!
 
Не судите строго, это я так дискуссию развожу- учусь! Вот хоть одним глазком глянуть у профи что там крутят...
 
Не судите строго, это я так дискуссию развожу- учусь! Вот хоть одним глазком глянуть у профи что там крутят...
Тогда обычный хекс-редактор вам не помощник. Ставьте предназначенный для этого редактор калибровок и смотрите. Хотя...Ну увидите вы там изменения, а дальше что?
 
В винолсе я вообще не разбираюсь, просто в хексе хотел разобраться где калибровки, мне же их перенести надо а не менять
 
Ведь с помощью хекс редактора можно перенести калибровки?
 
Спасибо! Подскажите: сток или мод от Кесс нельзя залить pcm 50 модулем?
VAG ME(D)17 UDS
Файлы частично зашифрованы, поэтому использовать в других приборах их не получится. Эти файлы можно отправлять для калибровки или калибровать самостоятельно. Можно использовать файлы прочитанные в BSL, при условии, что они заводские, иначе на стадии "Подготовка" процесс завершится ошибкой. Файлы из cmdflash или просто "калибровки" использовать нельзя.
 
VAG ME(D)17 UDS
Файлы частично зашифрованы, поэтому использовать в других приборах их не получится. Эти файлы можно отправлять для калибровки или калибровать самостоятельно. Можно использовать файлы прочитанные в BSL, при условии, что они заводские, иначе на стадии "Подготовка" процесс завершится ошибкой. Файлы из cmdflash или просто "калибровки" использовать нельзя.
Это я читал. Файлы с базы pcm частично зашифрованны- другими приборами загружать нельзя! А вот pcm может загружать другие файлы! Если считанные в bsl и заводские! Так база алинтеч она же в bsl считанная? Вот и вопрос, может кто пробовал?
 
...Так база алинтеч она же в bsl считанная? Вот и вопрос, может кто пробовал?
Вариантов вижу 2:
1. Закрыть глаза и жмакнуть запись.
2. Договориться с калибровщиком о переносе нужного в файл PCMа.
 
Назад
Верх Низ