Ищу сток Киа Соренто 1 EDC15C7

Славентий

Участник форума
Регистрация
09.04.23
Сообщения
9
Реакции
1
Доброго времени суток всем! Ищу сток на этот блок. IMG_20230122_172553.jpg
 
Так долго будете искать по железяке. Читайте то что есть и выкладывайте
 
вроде похож
 

Вложения

  • Kia_Sorento_2.5_CRDI_2003_Turbodiesel___103KWKW_Bosch_0281010955_Bosch__366509_3396.Original.7z
    115,2 КБ · Просмотры: 14
Так вы считайте и там будет видно всё в софте.. я вообще не понимаю смысл искать сток без считанного..
А номер софта не меняется? машина прошитая и походу кривая прошивка... Если считаю КТагом он покажет заводской софт справа? Я начинающий просто моментов многих не знаю!
 
отломом ПЦМ сделайте индификацию и сюда
 
Нет такого, есть КТаг, есть рсм не отлом, но модуля нет, так как КТаг его читает, и он без герметика легко разбирается.
разве ОРИ ПЦМ не отдает идиенты без купленного модуля? у меня отдает без проблем
 
Я не пробовал даже так то, я ж начинающий))) Даже не в курсе этого...
львиная доля модулей в ПЦМ без приобретения отдает индификацию-на будущее,и пора уже купить отлом он по старым машинам часто выручает,главное смотреть какие обновления были по нужному модулю,да и цена меньше 1000 перекроет с лихвой
 
львиная доля модулей в ПЦМ без приобретения отдает индификацию-на будущее,и пора уже купить отлом он по старым машинам часто выручает,главное смотреть какие обновления были по нужному модулю,да и цена меньше 1000 перекроет с лихвой
Благодарю за инфу! Да побаиваюсь я отлом этот, вдруг что то не так будет))). Машины нет, ездит, сообщу, как появится считаю иденты, думал так найдётся, в будущем знать буду, спасибо!🤝
 
Пока не закрываю, как появится скину данные, может кто поможет, пятаком отблагодарю естественно!
 
Назад
Верх Низ