Ищу сток PCMFlash

krat88

Участник форума
Регистрация
06.07.23
Сообщения
11
Реакции
0
Помогите найти сток для Пцмфлэш, что бы можно было перенести в него тюн и залить по разетке 50 модулем.
оборудование: Пцм отлом, сканматик 2 про ори
Авто Ауди Ку7 2012 CRCA
EDC17CP44
4L2910401C 0004
Если не правильно мыслю поправьте пожалуйста.
 
слей сток с авто.
 
 
слей сток с авто.
Я навичок. сток слил 71 модулем, но им же записавыть не хочется так как на ЭБУ стоит скоба со срывными болтами от подмены ЭБУ, скобу сразу постаили на место, болтов больше нет таких.
Спасибо!
 
Считанное 71 модулем, а соответственно и мод сделанный на основе этого файла, можно писать по обд. Ничего переносить не надо.
 
Тогда для меня не понятно почему пцм этот сток не захотел записывать по розетке 50 модулем, мгоновенно выдавал ошибку, в принципе именно поэтому я и подумал что для пцм необходим свой файл стока.
 
не модифицированный, записать пробывал именно то что считал 71 модулем
 
Приложите сток.
 
чем сливал тем и записывай.
 
Если не уверен что в блоке сток, то читаю в бенч, а пишу, зачастую по обд. Это, конечно, при условии что считал сегодня а писать завтра (условно).
 
считанный сток
 

Вложения

  • TC1797_1037529211C815Q5OB-20230711-170419.bin
    4 МБ · Просмотры: 8
Если не уверен что в блоке сток, то читаю в бенч, а пишу, зачастую по обд. Это, конечно, при условии что считал сегодня а писать завтра (условно).
71 модулем это же в бенч, я правильно понимаю? Пишите по обд то что считали (разумеется с изменениями в калибрах)?
 
Можно в фуле с адреса 10000 по 1FFFF забить нули и попробовать записать.
 
залит точно не сток .
 
вот сток
 

Вложения

  • 1037529211 4L2910401C 0004.bin
    4 МБ · Просмотры: 3
71 модулем это же в бенч, я правильно понимаю? Пишите по обд то что считали (разумеется с изменениями в калибрах)?
Да, правильно понимаете, но я по обд пишу chiploader-ом, может быть в это разница.
 
Я что то не так считал или в машине уже тюнингованная прошивка?
 
Скорее второе.
 
В принципе, калибровщик должен был Вас об этом уведомить.
 
Назад
Верх Низ