ИТЭЛМА ME83

murovets

Участник форума
Регистрация
21.02.24
Сообщения
32
Реакции
3
Всем привет подскажите.
Использую адаптер vag kkl 409 на чипе FTDI, знаю не самый лучший адаптер для прошивки блока, но другого пока что нету для итэлмы me83, подскажите как правильно подключиться к этому адаптеру, и к блоку схема распиновки, это мой первый опыт прошивки блока на столе
И можно ли шить вазовские блоки Ktag?
Заранее спасибо всем.
 
Последнее редактирование:
.
 

Вложения

  • IMG-20240506-WA0004.jpg
    IMG-20240506-WA0004.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 21
М73-инфы тьма и на ютубе и в поисковиках-потратить 15 мин быстрее будет
 
Блок это м73. В интернете полно информаци.
 
Всем привет подскажите.
Использую адаптер vag kkl 409 на чипе FTDI, знаю не самый лучший адаптер для прошивки блока, но другого пока что нету для итэлмы me83, подскажите как правильно подключиться к этому адаптеру, и к блоку схема распиновки, это мой первый опыт прошивки блока на столе
И можно ли шить вазовские блоки Ktag?
Заранее спасибо всем.
 
Нормальный адаптер. Схема подключения 12,13,44,63 пины +, 51,53- , 71 Клайн. Программы бесплатные опенбокс(опендиагфлешер) отлом, ст10 флешер но только в бсл. Для бсл нужно 2 резистора по 1,8кОм.
 
Нормальный адаптер. Схема подключения 12,13,44,63 пины +, 51,53- , 71 Клайн. Программы бесплатные опенбокс(опендиагфлешер) отлом, ст10 флешер но только в бсл. Для бсл нужно 2 резистора по 1,8кОм.
Эта распиновка подключение к блоку? Или от блоки к vag kkl
 
Эта распиновка подключение к блоку? Или от блоки к vag kkl
Это к ЭБУ м73 такое подключение. Ему разрешение программирования не нужно. Не все ЭБУ выходят на связь в диагностическом режиме. В бсл выходят все исправные.
 
Назад
Верх Низ