Ителма 5.1 + Sn2 pro Китай

ApTemkA

Участник форума
Регистрация
01.09.23
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую, никогда этим не занимался, интересны некоторые моменты.
Имеется блок ителма vs 5.1 2111-1411020-72 с прошивкой V5V13J02. В целом всё устраивает, не нравится переход из режима накатом и обратно, сильные рывки (на блоке бош такого не было). Хочу попробовать залить туда V5D13Z03, появились вопросы.
1) Как я понимаю шьётся он только на столе?
2) Кline-адаптера у меня нет, есть китайматик 22 версии с серым шнурком с 3 диодами, как то можно всё это соединить в едино или всё равно придётся строить схему с кнопками на вкл/выкл пина программирования? (Если вариант только на столе остаётся).
3) Если 2-ой вопрос физически выполним, то думаю отломы chiploader или combiloader здесь подойдут?
 
китай матик 22 его не возьмет. отломом делайте. на столе.
 
опять же легко запутаться в ПО,VS есть старой и новой програмной реализации
 
опять же легко запутаться в ПО,VS есть старой и новой програмной реализации
V5V13J02 прошивка устанавливалась на старую реализацию насколько верно я понимаю. ЮРЕЦ, к сожалению не понял, как понять не возьмёт, но отломом делайте.
 
Этот блок прошивается только k-line адаптером, без вариантов.
 
Zobomafo, понял, спасибо, на каком то форуме читал обсуждение похожей темы, там прям утверждали что можно сканматик использовать, но дословно писали что такой инструмент использовать "это как из пушки по воробьям стрелять" и то что именно как к-лайн шнурок его использовать не выйдет, но какая то из этих двух программ сама выбирает между кан и к-линией и спокойно шьёт. Именно это и сбило с толку.
 
Спаял и залил эбоксидкой в спич.коробке.Работает как пулемет,даже с М73 Микас 114,113 BoschME7/8/97eg8fcs-960.jpg
 
Откуда CAN в VS-5? Вы похоже попутали с чем то типа M-74 и PCM, Комбик.
 
Назад
Верх Низ