Яндекс искусственно занижает рейтинг.

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 360
Реакции
2 000
Возраст
46
Блин парни как у вас с этим дела??? Кто пользуется этим сервисом в Яндекс картах?? После того как я отказался покупать у них рекламу (60000₽ на пол года) перестали публиковать положительные отзывы. Если отзыв по какой-то причине проходил, то через пару дней пропадает. Что это совпадение или закономерность))
 
Хочется верить, что это просто совпадение, но клиенты рассказывают, что писали отзыв, а он так и не появился.
Хитрые алгоритмы совсем распоясались!)
 
Я даю каждому клиенту визитку с qr кодом и говорю, чтобы написали честный отзыв по результату проделанной работы.
 
Вот статистика. Тут примерно 4 месяца работы.
 

Вложения

  • 2685F005-0348-40A7-ADF8-0E0EF8F5C439.jpeg
    2685F005-0348-40A7-ADF8-0E0EF8F5C439.jpeg
    71,5 КБ · Просмотры: 43
shepelenok Делаю точно так-же, но ведь людям свойственно писать когда что-то плохо, а когда хорошо, то зачем и писать отзыв.
А те кто всё-же написал натыкаются на то, что отзыв не публикуется в профиле компании
 
Следующий раз когда яндекс звонить будет , надо поднять этот вопрос. А так парни накидайте свои профили в яндексе, интересно посмотреть как это у коллег по форуму выглядит)))
 
вот пример мое СТО )))
 
Парни занимаюсь продвижением не первый год, без проплаты ваш рейтинг всегда будет ниже плинтуса на яндексе.
Из рекомендаций скажу одно)))): Основная масса людей сидит на андроид а там основной поисковик гугль)))) не поленитесь минимум действий и вы на картах и в поиске)
Если поддержите лайками то для новичков (и многих Тру) могу записать видос и мини мануал по основам действий) и как не потратить стопитсот тыщь рублей ни во что ))))
 
Парни занимаюсь продвижением не первый год, без проплаты ваш рейтинг всегда будет ниже плинтуса на яндексе.
Из рекомендаций скажу одно)))): Основная масса людей сидит на андроид а там основной поисковик гугль)))) не поленитесь минимум действий и вы на картах и в поиске)
Если поддержите лайками то для новичков (и многих Тру) могу записать видос и мини мануал по основам действий) и как не потратить стопитсот тыщь рублей ни во что ))))
Тоже согласен,интересно
 
Парни занимаюсь продвижением не первый год, без проплаты ваш рейтинг всегда будет ниже плинтуса на яндексе.
Из рекомендаций скажу одно)))): Основная масса людей сидит на андроид а там основной поисковик гугль)))) не поленитесь минимум действий и вы на картах и в поиске)
Если поддержите лайками то для новичков (и многих Тру) могу записать видос и мини мануал по основам действий) и как не потратить стопитсот тыщь рублей ни во что ))))
+100
Но у гУгла свои приколы тоже имеются. Им на Россиян бывает просто наплевать. Если понадобится, исправить и тд и тп. Везде свои приколы.
Яша, задрал. Пользуюсь директом. Но там свои хитрости и тд и тп.
Лучшая реклама эт человеческий сарафан)
 
А ещё я, тихо ненавижу "солнечных" клиентоФФ начитавшихся отзывов на Яше, авИте, D2.... и форумов :devilish:
Замучают советамЕ
 
Назад
Верх Низ