Январь 5.1.1 2111-1411020-71

В личку кинешь если есть готовый вариант.... Откатаю отзыв бахну((
там походу бесплатное удаление нейтрализатора было..... На от"""сь зделали и проблемммы. кондер включаю ехать не возможно
 
Всем Спасибо!!!! Проверю отпишусь!
Чем лучше лить? Комби или чипЛодырь?
 
там походу бесплатное удаление нейтрализатора было..... На от"""сь зделали и проблемммы. кондер включаю ехать не возможно
по киа давай в стол заказов, сделаю нормальный тюн
 
Они одинаково хорошо пишут этот блок.
Ну чейчас залью ... По диагнозе на столе что он писать то должен когда паспорт открываю в сканмате? Запуск двигателя рарешен-да? Если иммо офф
 
Ну чейчас залью ... По диагнозе на столе что он писать то должен когда паспорт открываю в сканмате? Запуск двигателя рарешен-да? Если иммо офф
на столе он ничего внятного не напишет, только в авто
 
Запуск двигателя рарешен-да? Если иммо офф
Я не помню что он пишет по диагнозе на столе, но если вместо еепром записать все фф то запуск 100% всегда был, даже если иммо подключен к проводке.
 
Ну чейчас залью ... По диагнозе на столе что он писать то должен когда паспорт открываю в сканмате? Запуск двигателя рарешен-да? Если иммо офф
Ты этой хней голову не забивай )) Забивай фф в епрум )) Сканмат даже с чистым ипрумом тебе выдаст- запуск разрешен-нет . Ты в проводке что-то накосячил .Кстати ,иногда при замене 154 на Январь надо полярность ДПКВ менять..иначе не заводится .
 
Ты этой хней голову не забивай )) Забивай фф в епрум )) Сканмат даже с чистым ипрумом тебе выдаст- запуск разрешен-нет . Ты в проводке что-то накосячил .Кстати ,иногда при замене 154 на Январь надо полярность ДПКВ менять..иначе не заводится .
ООООО Кстати полярность ДПКВ не пробывал менять
 
Подтверждаю, Сканматик на я5.1 на чистом еепроме выдаст: Иммо активен, запуск запрещен, но все запускается. Комбик, при этом, говорит точно.
 
OpenDiag тоже точно скажет.
Еще eeprom-ка бывает "умершей" - делал такую 2111 на Я5.1 недавно. Тоже запуска не было, в статусе "иммо активирован" и eeprom ничем не переписывалась. Запаял первую попавшуюся под руку новую 24с32.
 
Назад
Верх Низ