Jetta Cfnb 2014 85л.с

АлексейНч

Участник форума
Регистрация
21.07.22
Сообщения
205
Реакции
13
Всем привет, вопрос который интересует Меня и клиента, у него джетта 2014 года 85л.с, ему продавцы в салоне сказали что данный авто без проблем прошивается под cfna 105 л.с просто софтом, так ли это? И можно ли это сделать через pcm flash?
 
В интернете кто то пишет что без проблем, это было сделано для расширения линейки моторов, кто то пишет что конструктивные особенности есть и не прошить так просто, на чьей стороне правда?)
 
Софт какой
 
Человек с другого города, только планирует поездку ко мне
 
Эбу какие магнети марели.
 
Пцм без проблем прошивает. Даже кессом делал.
 
Вроде марелли 7 стоит, просто возможно ли поменять софты, потому что кто то пишет что просто лить программу от 105 и в путь, но не уверен что все так просто
 
прошивается. софт с с переделкой на 105 сил 8т.р. если нужно можно еще и тюнинг до 115 сил сделать еще +2т.р.
 
Всем привет, вопрос который интересует Меня и клиента, у него джетта 2014 года 85л.с, ему продавцы в салоне сказали что данный авто без проблем прошивается под cfna 105 л.с просто софтом, так ли это? И можно ли это сделать через pcm flash?
На стоке добавить момента , в плюсе до 15 %, с уч. сохранения ресурса и адекватного расхода . По цене 3000р.
 
прошивается. софт с с переделкой на 105 сил 8т.р. если нужно можно еще и тюнинг до 115 сил сделать еще +2т.р.
В принципе возможно поменять класс мощности только программой, правильно понимаю?
 
На стоке добавить момента , в плюсе до 15 %, с уч. сохранения ресурса и адекватного расхода . По цене 3000р.
Хорошо, буду иметь ввиду, пока клиенту интересно до 105, и тюн, но по цене пока обсуждаем
 
Назад
Верх Низ