Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хино рейнджер 2015г, правый руль, коробка робот, не могу подключится к блоку управления кпп по K-line ни на машине, ни на столе, оборудование DX2-3. Сканматик 2про, Нексик. Лаунч подключается, но только читает ошибки.
карманскан (и его эмулятор). Лаунчем пробовать заходить не как "ДЯТЕЛ ДО(Е)ЛБАНУТЫЙ" - это хино, жму хино...А с логикой...куда эти машины поставлялись. Допустим через лицензионные машины малазийского или китайского производства под уже другими названиями. Надо логику включить и читать. Мы же исузовские пазики так же через чинский тайландский пикап читаем прекрасно (сканмат тоже, в то время была вилка, только в массы второй пошел, не про.) Ну и диверсия на диагностический разъем возможна техническими вандалами.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.