как поменять язык прибор панели на Русский язык на Volvo fh 2014-2019 E6

taze

Myrat_Oraz
Участник форума
Регистрация
13.11.22
Сообщения
145
Реакции
4
Всем здарова

Кто знает как поменять язык прибор панели на Русский язык на Volvo fh 2014-2019 E6 ?

Если кто то знает можете помочь мне ?

Моё мнение его прочитают данные ( Еепромку ) и там уже потом всё делается
 
Все делается через родную диагностику через диагностическую дырку.
Русифицируется приборка. Мультимедиа, экран в спальнике, если есть дистанционный пульт управления подвеской, он тоже русифицируется. Все это делается одним пакетом.
 
Привет
Есть некоторые вопросы
Это же с помощью воком делается да ?
И пакет отдельно продаётся или когда купишь воком всё в месте если отдельно где можно купить ?
 
да можно и вокомом
воком это адаптер, все остальное дополнительно
 
а вы знаете где можно купить ?
 
а вы знаете где можно купить ?
Если есть адаптер,то установи программу PTT версию 2.8, сейчас с этим проблем нет,если не можешь сам,есть те кто устанавливает дистанционно. С его помощью вроде меняется и язык.
 
Если есть адаптер,то установи программу PTT версию 2.8, сейчас с этим проблем нет,если не можешь сам,есть те кто устанавливает дистанционно. С его помощью вроде меняется и язык.

И пакет отдельно продаётся или когда купишь воком всё в месте если отдельно где можно купить ?
вот я уже спрашивал
 
воком и программа будет я что то отдельно нужно купить я это хотел спросить
 
максимум удаленно будут ставить язык, не продадут вам пакеты с языком )))
 
Всем здарова

Кто знает как поменять язык прибор панели на Русский язык на Volvo fh 2014-2019 E6 ?

Если кто то знает можете помочь мне ?

Моё мнение его прочитают данные ( Еепромку ) и там уже потом всё делается
а что тут знать? покупаете онлайн, подключаетесь к авто и делаете замену языка. Ну или подключаете отломаный техтул и ищите кто по удаленке сможет вам это сделать
 
а что тут знать? покупаете онлайн, подключаетесь к авто и делаете замену языка. Ну или подключаете отломаный техтул и ищите кто по удаленке сможет вам это сделать
Добрый вечер

А вы знаете где я могу купить оригинальный воком с программой онлайн ?
 
Добрый вечер

А вы знаете где я могу купить оригинальный воком с программой онлайн ?
Онлайн вы навряд ли купите за те деньги которые были бы приемлемы для вас ))) воком можно купить в любом он Лайн магазине по продаже оборудования для грузового автосервиса. Гугл вам в помощь
 
Онлайн вы навряд ли купите за те деньги которые были бы приемлемы для вас ))) воком можно купить в любом он Лайн магазине по продаже оборудования для грузового автосервиса. Гугл вам в помощь
Привет Злой_кролик

Деньги не проблема я видел там 2 тыс баксов но хочу с уверенностью купить
 
Назад
Верх Низ