Всем привет!
Приехала приора 21126 с жалобой, что плохо едет. После идентификации блока и прошивки выяснилось, что залита прошивка от ЭБУ Ителма от Лада Калина 1.4 в блок М73 Автел. В прошивке на 200 строке бутлоадер 2.05.
При записи нужной прошивки576 КБ на 55% связь прервалась, блок перестал выходить на связь. После манипуляций с питанием считал прошивку, которую попытался записать в ЭБУ. Потом опять блок перестал выходить на связь. После всех этих неудач подцепил vvdi prog - считал прошивку, но она имеет размер 832 Кб. Попытался вставить туда калибровки, записал, н ЭБУ так же не выходится на связь. Подскажите, плииз, какую прошивку нужно залить, чтобы ЭБУ очнулся?
Приехала приора 21126 с жалобой, что плохо едет. После идентификации блока и прошивки выяснилось, что залита прошивка от ЭБУ Ителма от Лада Калина 1.4 в блок М73 Автел. В прошивке на 200 строке бутлоадер 2.05.
При записи нужной прошивки576 КБ на 55% связь прервалась, блок перестал выходить на связь. После манипуляций с питанием считал прошивку, которую попытался записать в ЭБУ. Потом опять блок перестал выходить на связь. После всех этих неудач подцепил vvdi prog - считал прошивку, но она имеет размер 832 Кб. Попытался вставить туда калибровки, записал, н ЭБУ так же не выходится на связь. Подскажите, плииз, какую прошивку нужно залить, чтобы ЭБУ очнулся?