Как прошить ЭБУ Toyota Алекс Флэшером

Ivan90

Участник форума
Регистрация
16.05.21
Сообщения
9
Реакции
1
Всем Здравствуйте !!! Прошу помощи в работе марками Toyota, Lexus, Из оборудования Скан матик 2 про, Кесс и Ктаг (рисовый), Алекс флэшер. Знаю что всем этим оборудованием и программами не считать стоковую прошивку с ЭБУ. Прошу пояснить как правильно работать. Как заказать прошивку, какой размер, и т.д.
 
Считать иденты и отправить их калибровщику вместе с ТЗ.
на базе стока сделают тюн. Тойота не дает читать сток и не прощает ошибок, так что отломами в нее лезть чревато!
 
Да да или б/у блок или тойота лексус флешер за 50 тыр
 
И какой модуль, если берет
 
Кесс 1й ген только пилит, Алексом не лезу в них, Пцм их на ура штопает)
 
пцм не все читает а только пишит для этих целей я брал bitbox для виртуалки
 
Alex хоть все ругают,но я им делал и нормально Камри Короллу , правда не без седых волос,но больше потому что начитался, был бы пцм делал бы им, только Олег пишет что им тоже есть вероятность увала и не маленькая так что везде есть риск видимо
 
Alex хоть все ругают,но я им делал и нормально Камри Короллу , правда не без седых волос,но больше потому что начитался, был бы пцм делал бы им, только Олег пишет что им тоже есть вероятность увала и не маленькая так что везде есть риск видимо
ПРОШИТО БОЛЕЕ 200 МАШИН ТОЙОТЫ ЛЕКСУСЫ ВСЕ ГУД . ОРИ ЕСТЬ ОРИ ЧТО НЕ ГОВОРИ
 
Просто надо через калибровщика который в случае увала подскажет как действовать, пцм поднимает помоему если есть площадка для подключения
 
У МЕНЯ ЕСТЬ АЛЕКС НО СТРАШНОВАТО ИМ ЛЕЗТЬ . ХОТЯ И ЕСТЬ ЧЕМ ПОДНЯТЬ НО ЭТО ВРЕМЯ А ВРЕМЯ ЭТО ДЕНЬГИ
 
Тойота лексус флешер
 
Всем Здравствуйте !!! Прошу помощи в работе марками Toyota, Lexus, Из оборудования Скан матик 2 про, Кесс и Ктаг (рисовый), Алекс флэшер. Знаю что всем этим оборудованием и программами не считать стоковую прошивку с ЭБУ. Прошу пояснить как правильно работать. Как заказать прошивку, какой размер, и т.д.

А чем поднимать если что?
Пцм поднимает с резисторами, если есть площадка на плате и этим же методом может и алекс поднимет
 
Назад
Верх Низ