Как прошить УАЗ Патриот 17.9.71

восстанавливать если что будет проще)
 
хелп для пцм скачайте выберете нужный блок там есть маркировка проца)
 
Все получилось. Спасибо

dim174

 
GPT-1, GPT-2 у вас на схеме неправильное подключение.Посмотреть вложение 96352
добрый день для уаза подключение от ваза можно использовать ? меня тоже интересовал вопрос есть два бенч кабеля один черный без авто и второй с авто питанием в интернете видел вариант то что работает только без авто питания насколько это правда ?
 
добрый день для уаза подключение от ваза можно использовать ? меня тоже интересовал вопрос есть два бенч кабеля один черный без авто и второй с авто питанием в интернете видел вариант то что работает только без авто питания насколько это правда ?
Я сделал серым кабелем с автопитанием. Все отлично
 
Для уаз
добрый день для уаза подключение от ваза можно использовать ? меня тоже интересовал вопрос есть два бенч кабеля один черный без авто и второй с авто питанием в интернете видел вариант то что работает только без авто питания насколько это правда

по какому хелпу подключились уаз или ваз?
Уаз
 
Смотря какой эбу 17.9.71 - подключение как на ваз, 17.9.7 - уаз
 
добрый день для уаза подключение от ваза можно использовать ? меня тоже интересовал вопрос есть два бенч кабеля один черный без авто и второй с авто питанием в интернете видел вариант то что работает только без авто питания насколько это правда ?
Черный кабель у него тоже есть авто режим только нет переключателя. Там провода питания подписаны +12. А постоянка подписана +BATT
 
Черный кабель у него тоже есть авто режим только нет переключателя. Там провода питания подписаны +12. А постоянка подписана +BATT
На сером кабеле с переключателем с проводами +batt вообще ничего не получается
 
Назад
Верх Низ