Как проверить Bosch 17.9.7

Ernar

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
197
Реакции
18
Как проверить на работоспособность bosch me 17.9.7 ???? На связь выходит заливаем прошивку иммо офф и сток машина не заводиться
 
Чем считали и чем писали блок ??? Может контролька не посчитана ???
 
Как проверить на работоспособность bosch me 17.9.7 ???? На связь выходит заливаем прошивку иммо офф и сток машина не заводиться
КАКИЕ ИДЕНТЫ БЛОКА? КАКОЕ АВТО? ЧТО ЛИЛИ В БЛОК?
 
"там" - где?))))) машина какая?))))))))))))) тайна, ёптишь..... и он иммооф со стоком заливает как то. и не понятно блок родной или чужой. короче тайна за тайной. чем дальше тем чудесатее в первом посте. я тут с дуру подумал, когда-то, что на этом форуме специалисты общаются, а тут всякие рукоблуды в основном вопросы задают....
 
"там" - где?))))) машина какая?))))))))))))) тайна, ёптишь..... и он иммооф со стоком заливает как то. и не понятно блок родной или чужой. короче тайна за тайной. чем дальше тем чудесатее в первом посте. я тут с дуру подумал, когда-то, что на этом форуме специалисты общаются, а тут всякие рукоблуды в основном вопросы задают....
на счет этого ты прав. но учитывай что на форум приходят и новички которые только осваивают данную профессию, оттуда и вопросы берутся такие. а вообще пусть автор уточнит всю информацию, чтобы получить соответствующую помощь
 
оттуда и вопросы берутся такие.
видимо я стар. или суперстар. раньше сперва думали, изучали, потом делали, потом много раз снова думали и снова делали , а потом , если на сотой попытке ничего не вышло, правильно формулировали вопрос и спрашивали его. но это уже в крайнем и редком случае... а сейчас инфы в интернетах - обчитаться можно. не то что лет 10-15 назад.
 
видимо я стар. или суперстар. раньше сперва думали, изучали, потом делали, потом много раз снова думали и снова делали , а потом , если на сотой попытке ничего не вышло, правильно формулировали вопрос и спрашивали его. но это уже в крайнем и редком случае...
ну это логично....а вообще я если делаю какой то блок, у меня есть и сток(благо на чиптюнере это все есть в доступе) и подготовленная прошивка. и если есть какие то нюансы стараюсь в первую очередь все изучить за ранее
 
Вопрос задал и пропал, а ВЫ разоряетесь с ответами. Смешно.
 
доканал он все таки этот бошик:ROFLMAO:
 
а теперь по существу, если вы пытаетесь вырубить иммо на том же блоке по которому у вас куча тем с идентами b574dh04 и делаете это с помощью прошивки по удалению иммо, то нихрена у вас ничего не выйдет
 
Тема достойна беседке. Туда её и перенёс.
 
таже песня! с помощью чего иммо удалить пытаетесь?
 
Просто чистый еепром залить и сток, не работает на этом софте иммо офф
 
Назад
Верх Низ