Как сделать клон/Backup с помощью КТАГ

dmitry19

Новенький
Регистрация
05.05.23
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, как сделать клон/полный Backup с помощью КТАГ. Я пишу просто по верху на новый эбу? Ничего удалять не надо?
 
Вопрос ни о чем, эбу разных пруд пруди, о каком речь? Все они разные, и все по разному устроены, одни клонируются, другие нет, и нужно нулить вязать, переносить иммо дату . Так же о ктаг, оригинал у вас может?))) Задайте правилный вопрос, и может услышите нужный ответ
 
Вопрос ни о чем, эбу разных пруд пруди, о каком речь? Все они разные, и все по разному устроены, одни клонируются, другие нет, и нужно нулить вязать, переносить иммо дату . Так же о ктаг, оригинал у вас может?))) Задайте правилный вопрос, и может услышите нужный ответ
ЭБУ EDC17C10. Ктагом сделал backup и хочу записать на другой ЭБУ. На старый ЭБУ записал его же старую версию, просто сверху, но не знаю правильно ли это. Ктаг думаю не оригинал судя по цене.
 
Вопрос ни о чем, эбу разных пруд пруди, о каком речь? Все они разные, и все по разному устроены, одни клонируются, другие нет, и нужно нулить вязать, переносить иммо дату . Так же о ктаг, оригинал у вас может?))) Задайте правилный вопрос, и может услышите нужный ответ
Если у меня, условно говоря, такой же или аналогичный вопрос, то где мне будет правильнее искать ответ? Есть ли какие-нибудь обширные методички или курсы в открытом доступе?
 
Назад
Верх Низ