Как зделать ews off bmw5 e39 2001

Мппс18 в буте
 

Вложения

  • post-12285-0-26700200-1414569757.jpg
    post-12285-0-26700200-1414569757.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 7
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 7
Читайте и покажите что прочитали
мне проще или galetto 1 или cmd1260 по другому прочитать фулл и записать. Каждому своё нравится. :)
 
Последнее редактирование:
60 баксов блин я бедныи чувак для меня это пипец дорого
 
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Отдайте в ремонт сотовых, вам все пропаяют и забудете. Но!!!! Там тоже платно!)
 
Не в обиду. Но просто так не рашаются такие вопросы! Тачка твоя жрёт на 1000км сумму озвученную выше. А если денег нет(выше сам написал что бедный - в шутку) то зачем её делать, пусть стоит)
 
Помогите зделать ews off bmw5e39 edc15c4 не могу завестись надо постучять по евс и заведётся есть кесс ктаг мппс 18
В этот момент стартер не крутит? Не заводится понятие растяжимое и почему ошибки не выложили ?
 
Есть и другие люди которые готовы помоч протянут руку а такие как ты можеш проити мимо довизения
Таких ноющих без пенендзов каждый день штабелями , В "бедронке" посмотри в свою тележку и в кошелёк. :) . Я тебе вторым постом написал что делать, где дамп? Что такое бут? Для копии ews без запарок и при нормальном проце ( не 2D47J) можно использовать carprog , xprog, ak90 , О5. Если нет оборудования, у тебя проблема и нефиг других обвинять . Работы на 15 минут со снять поставить . А тема "паровоз".
 
Последнее редактирование:
EDC15C4 можно сделать иммо офф, но не дешево))). А бесплатной прогой я и сам пытался , не получилось, отдал деньги и с пол пинка завелась))
 
EDC15C4 можно сделать иммо офф, но не дешево))). А бесплатной прогой я и сам пытался , не получилось, отдал деньги и с пол пинка завелась))
Всё там делается галетой1260 вычитываешь Аля фулл патчиш btt ews deleter и готово,лично протестировано 2 раза на 761 софте
 
Всё там делается галетой1260 вычитываешь Аля фулл патчиш btt ews deleter и готово,лично протестировано 2 раза на 761 софте
Ну вот и бесплатное решение. Осталось 1260 найти и прогу BTT ( и от внутреннего вируса не обос......ца) :):):)

P.S не по теме , а помогателю. Побольше бесплатных решателей в Вашем районе или регионе..........
может тогда в коммунизме заживём, только большинство людей как-то против
 
Ну вот и бесплатное решение. Осталось 1260 найти и прогу BTT ( и от внутреннего вируса не обос......ца) :):):)

P.S не по теме , а помогателю. Побольше бесплатных решателей в Вашем районе или регионе..........
Если вы боитесь вирусов,удалите ОС, чтоб всякие отломы с интернета не качать.
 
Я не про себя , а про стартера .Я с вирусами с 98 года. Пока живой. :):):)
 
Всё там делается галетой1260 вычитываешь Аля фулл патчиш btt ews deleter и готово,лично протестировано 2 раза на 761 софте
СПасибо большое закрываю тему ато тут много самозванцев
 
Назад
Верх Низ