Какое оборудование для SRS нужно

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
243
Реакции
93
Ребят поделитесь знаниями о том каким оборудованием пользуетесь для удаления краш дат с блоков SRS, какой программатор какой софт используете??
я смотрю в сторону программатора CARPROG и софта AirBag universal Repair. Буду благодарен за помощь
 
Ребят поделитесь знаниями о том каким оборудованием пользуетесь для удаления краш дат с блоков SRS, какой программатор какой софт используете??
я смотрю в сторону программатора CARPROG и софта AirBag universal Repair. Буду благодарен за помощь
carprog, i-prog, x-prog, j-link, upa, TL866, МДфлешер, калькуляторы дампов. Этим пользовался с SRS блоками.
 
пользуюсь этим хватает с головой и выше . Перекрывает carprog, i-prog, x-prog, j-link, upa, TL866, МДфлешер, калькуляторы дампов и не только . Постоянные обновы + тех поддержка
 
пользуюсь этим хватает с головой и выше . Перекрывает carprog, i-prog, x-prog, j-link, upa, TL866, МДфлешер, калькуляторы дампов и не только . Постоянные обновы + тех поддержка
да класная вещица , но цена в штука + баксов огорчает, хотя понимаю что оно того стоит, но у меня пока не на столько много просьб по крашу , только только начали спрашивать и думаю остановится на i-prog...
 
у нас в регионе в среднем прошивка блока от 30 $ по этому 30 блоков и все дальше в плюс
 
у нас в регионе в среднем прошивка блока от 30 $ по этому 30 блоков и все дальше в плюс
Ну оно то так, но в свете текущих событий столько потратить не готов:(. Хотя попробовав скажем так платный софт, понял что всё хорошие стоит денег :)
 
Программа для ремонта блоков управления AIRBAG - SRS Mazda, Ford, Honda, Kia, Hyundai, Toyota, Subaru, LandRover, RangeRover, Jaguar, Nissan, Renault, Infiniti. Это алекс флешер как бюджетный вариант
 
Программа для ремонта блоков управления AIRBAG - SRS Mazda, Ford, Honda, Kia, Hyundai, Toyota, Subaru, LandRover, RangeRover, Jaguar, Nissan, Renault, Infiniti. Это алекс флешер как бюджетный вариант
Модуль №7 5 000 руб.
AIRBAG - SRS Nissan - Infiniti
Модуль 1 Nissan - Infiniti для работы с блоком SRS AIRBAG AUTOLIV с процессором infineon XC2336B
чтение и запись eeprom SRS по CAN BUS
Модуль 2 Nissan - Infiniti Рестайлинг для работы с блоком SRS AIRBAG AUTOLIV с процессором infineon XC2336B
чтение Full Flash, чтение и запись eeprom SRS по CAN BUS
остался вопрос где у нас в украине его купить, нашёл вроде отлом , но попахивает шарашкиной конторой
 
не бери отлом . лотерея) в россии купи. так вроде алекс с украины
Цена полного комплекта 32000 рублей
Цена USB ключа 1500 рублей
Софт Работает с адаптером OpenPort 2.0, j2534
 
не бери отлом . лотерея) в россии купи. так вроде алекс с украины
Цена полного комплекта 32000 рублей
Цена USB ключа 1500 рублей
Софт Работает с адаптером OpenPort 2.0, j2534
Да и ориг тоже лотерея
 
не бери отлом . лотерея) в россии купи. так вроде алекс с украины
Цена полного комплекта 32000 рублей
Цена USB ключа 1500 рублей
Софт Работает с адаптером OpenPort 2.0, j2534
купить от вас сечас не есть возможным от слова совсем, даже профильные сайты через впн смотреть нужно не говоря о платежах и заказах:)) вижу что у алекса заявлено без разбора сброс это большой +
 
Есть в налике Iprog
 
купить от вас сечас не есть возможным от слова совсем, даже профильные сайты через впн смотреть нужно не говоря о платежах и заказах:)) вижу что у алекса заявлено без разбора сброс это большой +
по розетке конечно удобнее и быстрее.......только вот вопрос справляется он со всем заявленным?
 
M&D flasher не лучше будет по работе с SRS?
 
наверное лучше но дороже. Да и купить из россии сейчас ни чего не может
 
На нг скидос хороший у мд. Подкопи деньжат
ООО, тут вроде электрика не основной род деятельности, подработка, но блин и то хочетсо и это..... где деньги брать:))
 
по розетке конечно удобнее и быстрее.......только вот вопрос справляется он со всем заявленным?
Думаю что прям на 100% от заявленого вряд, нет универсальных прям что бы "писечка".. так и обростают с десятка устройств
 
Назад
Верх Низ