Какое оборудование для SRS нужно

ООО, тут вроде электрика не основной род деятельности, подработка, но блин и то хочетсо и это..... где деньги брать:))
Тогда тебе айпрог китайский только.
Он многое делает из того что на еепром, а свежие srs блоки с процами не бери в работу.
Фокус2 сбрасывал форсканом. Астру опкомом, а ренохи прогой от benea333
 
Для работы с блоками Renesas, я взял Renelight + CAN, вещица простая и не дорогая, докупи лицензию и можно делать блоки с RН850 процессором, была проблема в том, что отдал блок на ремонт, мастер iProgom по Кан шине решил его прошить, потом оказалось, что блоки Хонды только по UART делаются, ну вообщем купил и грубо говоря за пол часа все сделал, хотя с SRS никогда не имел опыта роботы, главное аккуратно и правильно подключится, а чистые флеши на эти блоки уже в программе есть. Ну опять же каждому своё)
 
Тогда тебе айпрог китайский только.
Он многое делает из того что на еепром, а свежие srs блоки с процами не бери в работу.
Фокус2 сбрасывал форсканом. Астру опкомом, а ренохи прогой от benea333
Где брали прогу от benea333? Нашел номер для связи, написал ему в Телегу-тишина. Интересуют на сегодня только Renault. Спасибо.
 
Delete.
 
Последнее редактирование:
Работаю, OBDSTAR P50, IPROG+, CARPROG.
 
Работаю, OBDSTAR P50, IPROG+, CARPROG.
Расскажите, как P50 в работе? База обновляется? Мне показалось количество авто небольшое. Тоже себе думаю взять. В целом, как ощущения от работы с ним?
 
Расскажите, как P50 в работе? База обновляется? Мне показалось количество авто небольшое. Тоже себе думаю взять. В целом, как ощущения от работы с ним?
недавно купил Р50. Около 10 блоков сделал, пока не было случаи что не справился.
 
Назад
Верх Низ