Какое оборудование прикупить для тазов корейцев и немцов

SilaSibiri

Участник форума
Регистрация
08.09.24
Сообщения
10
Реакции
0
Люди добрые, подскажите, какое оборудование прикупить для тазов корейцев и немцов что то универсальное чтоб большой охват был, спасибо заранее 🙏😊
 
Люди добрые, подскажите, какое оборудование прикупить для тазов корейцев и немцов что то универсальное чтоб большой охват был, спасибо заранее 🙏😊
Для чего именно?
Чип или диагностика
 
Всё покупать, что на Али продается.)))
 
Больше чип интересует, но если не лень то и по диагностике тоже интересно было бы
Чип - комбик + комбибокс
Диагностика - мне хватает лаунча для всего, но для тазов старых сканматик лучше
 
Чип - комбик + комбибокс
Диагностика - мне хватает лаунча для всего, но для тазов старых сканматик лучше
Вообще думал чисто Porsche и BMW делать, но на них далеко не уедешь) не так часто они хотят чип, а вот с их диагностикой у нас в регионе проблема)
 
Бери мой комплект. Все соответствует хотелкам.
 
Бери мой комплект. Все соответствует хотелкам.
Я тут думал на первое время кес и ктаг взять, ну и пивис взял, но он чисто пока для себя) у меня Кайен, никто в городе не может его отдиагностить и закодировать что мне надо
 
Псм + модулей на 180 тр. Комбик +провода + модули на 70 тр. Кесс чина, ктаг чина, сканматик2 про, VCDS голова для диагностики вага+ огромное количество прошивок не с помойки.
 
Псм + модулей на 180 тр. Комбик +провода + модули на 70 тр. Кесс чина, ктаг чина, сканматик2 про, VCDS голова для диагностики вага+ огромное количество прошивок не с помойки.
Я даже боюсь что мне приснится сумма за все это 🤣 а чего продать решили? Надоело?
 
Потрачено около 300 тр. Прошу 200. Есть все складки Пашины( Паулюс) по тазам, всей Корее, Рено, много тойот. Модули все ходовые. Оборудование все работает, переодически приносит бабло. Продаю в связи со сменой направления. Занялся фарами, диодными линзами, полировки, плёнкой.
 
Потрачено около 300 тр. Прошу 200. Есть все складки Пашины( Паулюс) по тазам, всей Корее, Рено, много тойот. Модули все ходовые. Оборудование все работает, переодически приносит бабло. Продаю в связи со сменой направления. Занялся фарами, диодными линзами, полировки, плёнкой.
Предложение конечно хорошее, но вот так за раз пока 200к не имею)) но за предложение спасибо)) если вдруг свалится невиданное богатство за раз обязательно напишу)
 
Потрачено около 300 тр. Прошу 200. Есть все складки Пашины( Паулюс) по тазам, всей Корее, Рено, много тойот. Оборудование все работает, переодически приносит бабло. Продаю в связи со сменой направления. Занялся фарами, диодными линзами, полировки, пленкоц
Предложение конечно хорошее, но вот так за раз пока 200к не имею)) но за предложение спасибо)) если вдруг свалится невиданное богатство за раз обязательно напишу)
👍.
 
Берешь скан-мастер от мотор-мастер (чип + диагностика для тазиков), прошивочки лучше делать на заказ либо брать напрямую у иминитых авторов😀 для начала более чем я думаю. А если хочешь ковырять ино то тут начальный набор если по уму сканматик 2 про(именно ори, бонусом получишь диагностику нашего автопрома, кореи и тд)+пцм(есть отлом на али ктм 1.20 67 in 1),главное адаптер хороший в такой связке. Ну там уже по надобности докупать, что нужно. В последствии если желание не отпадет докупаешь осцил и учишь его, вещь прям отличная и незаменимая. А дальше уже сам разберешься😀😀😀
 
Берешь скан-мастер от мотор-мастер (чип + диагностика для тазиков), прошивочки лучше делать на заказ либо брать напрямую у иминитых авторов😀 для начала более чем я думаю. А если хочешь ковырять ино то тут начальный набор если по уму сканматик 2 про(именно ори, бонусом получишь диагностику нашего автопрома, кореи и тд)+пцм(есть отлом на али ктм 1.20 67 in 1),главное адаптер хороший в такой связке. Ну там уже по надобности докупать, что нужно. В последствии если желание не отпадет докупаешь осцил и учишь его, вещь прям отличная и незаменимая. А дальше уже сам разберешься😀😀😀
👍спасибо огромное😁🤝
 
А Вася Порши читает? Для диагностики VAG самое то, мне кажется. С него и начать.
 
А Вася Порши читает? Для диагностики VAG самое то, мне кажется. С него и начать.
Вася узкий прибор, чисто ваг группа. К сканматику можно прикрутить Одис(дилерский софт Вага), помимо Одиса можно прикрутить Консалт Ниссановский, Кан клип Рено, Течтрим Тойота и тд. Ну и плюсом сканматик на вторичке хорошо ходит, т.е. продать с минимумом потерь можно спокойно)
 
Он пишет "у меня Кайен, никто в городе не может его отдиагностить и закодировать что мне надо", сомневаюсь, что дела пойдут дальше. Но ориг. сканматик считаю достойным выбором. Сканматик это Must Have.
 
Назад
Верх Низ