Оборудование для клонирования эбу и приборок

parazit

Участник форума
Регистрация
06.01.24
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите какое оборудование лучше купить для клонирования ЭБУ и приборок,прошивками не планировал заниматься, а вот по замене блоков люди частенько обращаются
 
Смотря какие блоки !
 
для клонирования блоков в первую очередь знания нужны, а по оборудованию понадабится все что обсасывают на этом фуруме
 
простите, но разное...
для разных приборок и эбу разное оборудование
универсального нет
нужно брать все.
начинайте с решения насущных задач.
 
простите, но разное...
для разных приборок и эбу разное оборудование
универсального нет
нужно брать все.
начинайте с решения насущных задач.
В данный момент нужно заменить приборку на суперб 2 ,перезапись еепром не помогает, я так понимаю там еепром завязана с процессором, чем можно её прочитать полностью?
 
Работаю в основном с vag
Клонировать PCM - например, танго оригинал. Пересчитывает еепром с учётом OTP раздела. Доска - смотрите, какой процессор, и берите программатор, что с ним работает.
 
В данный момент нужно заменить приборку на суперб 2 ,перезапись еепром не помогает, я так понимаю там еепром завязана с процессором, чем можно её прочитать полностью?
Тю, блин, думал речь идет о панелях на RH850, а тут .....! Думаю Abrites нужен
 
Клонировать PCM - например, танго оригинал. Пересчитывает еепром с учётом OTP раздела. Доска - смотрите, какой процессор, и берите программатор, что с ним работает.
Спасибо
 
В данный момент нужно заменить приборку на суперб 2 ,перезапись еепром не помогает, я так понимаю там еепром завязана с процессором, чем можно её прочитать полностью?
Vvdi2 + vvdi prog
 
Назад
Верх Низ