Какой это бош, и возьмет ли его kess v2

ВАСЯ1

Участник форума
Регистрация
15.08.22
Сообщения
109
Реакции
4
Всем добра, здоровья, денег! Подскажите по маркировке 0261 S12 966 — что это за бош? так понимаю это что то типо ме17.... (Блок установлен в киа сиид 1,4 на МКПП вроде, сейчас не могу уточнить авто приедет на днях на опыты) возьмет ли его kess v 2? И что посоветуете залить из складки, может ссылку кинете, всем спасибо заранее.
 
226 протоколом kess v 2 не возьмет этот блок?
 
Или кесс ори?
 
Самое что бюджетно, это ПЦМ отлом и складка, но это все на свой страх и риск. Лучше считал отправил в стол заказов и записал, там если что, есть с кого спросить!
 
Rfr
Протокол сырой. Не стоит. При записи положишь....
Какая вероятность уложить, могу попробовать считать 226-м, отправить сюда на форум калибровщику, и потом откалиброваный лить. Или не стоит, искать пцм?
 
Ищи пцм отлом. Не суйся кессом
Держи, пригодится. Список что кес шьёт а что валит
 
Судя по Кар листу касса вот оно. Или я ошибаюсь? Фото прикладываю
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    4,6 МБ · Просмотры: 18
Да, или к таг или пцм. Кессом не суйтесь. Завалите
Понял, принял. Буду искать ПЦМ в Самаре, какой средний ценник вообще на пцм? и на что обращать внимание при покупки, опыта мало в таких делах
 
Понял, принял. Буду искать ПЦМ в Самаре, какой средний ценник вообще на пцм? и на что обращать внимание при покупки, опыта мало в таких делах
Комбика или к тага тоже нету?
 
Нету ни комбика ни к тага, комбиком пользуюсь через к лайн старой версией
Уже хорошо. Если комбик оф, то лицензию докупить 15 минут. СМ-2 или Диалинк найти тоже при желании можно. В Техносервис постучись, там много что в наличии бывает. Если отлом, то флаг в руки.
 
Назад
Верх Низ