Какой рисовый сканматик купить?

HighPower01

Участник форума
Регистрация
09.03.24
Сообщения
32
Реакции
7
Подскажите кто имеет дело с рисовим сканматиком,какой лучше купить или может линк на проверенного продавца.Можно ли купить сканматик без модулей(67v1),а модули скачать с интеренета?В чем отличия голд пятаков от обычных?Какие отличия в 2.21.21 и 2.21.22?
 
Можно ли купить сканматик без модулей(67v1),а модули скачать с интеренета?
Модули скачать можно, а вот работать ими без usb - флешки - ключа не получится т.к. программа не запуститься без него.
 
Если собираетесь прошивать блоки им то разницы никакой в версиях, да и в диагностике отличий практически нет.
Я хотел брать vcx se,посмотрел ,а он в мосту не работает,поэтому начал смотреть в сторону сканматика,так как люди писали что он без проблем обновляет блоки на е/ф серии бмв
 
Брал у «EKETOOL CarCare Store» на Алиэкспресс, ссылка на мой заказ уже неактивна, поэтому если хочешь, то ищи по названию.

Тут на форуме один человек рассказывал, как можно доработать плату, чтоб адаптер работал безотказно. У меня пока без доработок все нормально, не знаю что будет в дальнейшем.

Можно ли купить сканматик без модулей(67v1),а модули скачать с интеренета?
КТМ 67в1 без юсб донгла работать не будет, просто скачать в интернете не получится.

Какие отличия в 2.21.21 и 2.21.22?
- ГАЗ: добавлен ЭБУ АБС SORL Type80
- ГАЗ, МАЗ, ПАЗ: добавлена функция программирования ЭБУ МД22 (чтение-запись)
- J2534: добавлена поддержка Renault Clip до версии 222
- RP1210: исправлена ошибка отсутствия связи в программе Detroit Diesel DDDL6
- КАМАЗ: добавлена поддержка новых прошивок ЭБУ VC1
- другие изменения

Источник: scanmatik.ru
 
- ГАЗ: добавлен ЭБУ АБС SORL Type80
- ГАЗ, МАЗ, ПАЗ: добавлена функция программирования ЭБУ МД22 (чтение-запись)
- J2534: добавлена поддержка Renault Clip до версии 222
- RP1210: исправлена ошибка отсутствия связи в программе Detroit Diesel DDDL6
- КАМАЗ: добавлена поддержка новых прошивок ЭБУ VC1
- другие изменения
ТС из Украины, ему эти изменения ничего не дадут, там свой автопарк машин. Китайматик по RP1210 без доработки не работает можно сказать. Ну про продавца на Али ему то же надо смотреть самому.
 
ТС из Украины, ему эти изменения ничего не дадут, там свой автопарк машин. Китайматик по RP1210 без доработки не работает можно сказать. Ну про продавца на Али ему то же надо смотреть самому.
По RP1210 с Volvo PTT и Noregon JPRO пашет , как оригинал
 
Назад
Верх Низ