Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может я что то не понимаю? Врет только спидометр. Тахограф дает правильные показания. Если допустить работу автомобиля без тахографа, неужели завод не предусмотрел коректировку?
если эбу bosh или наш МД 22 то там такая функция есть можно изменить количество импульсов сканматиком. а по поводу тахографа то он на подсчет импульсов и на приборку ни как не влияет так как сигнал с датчика идет параллельно на таху и эбу а с эбу по кан на приборку
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.