Калибровщик ChipFire96

  • Автор темы Автор темы ChipFire96
  • Дата начала Дата начала
Большое спасибо ChipFire96 за хорошую и быструю калибровку прошивки и помощь по ходу работы!
 
Всё по ТЗ. С обратной связью. Спасибо.
 
Огромное спасибо. Все четко, быстро и красиво. С оплатой как договорились без сюрпризов. Клиент уехал довольный, соответственно доволен и я.
 
Обратился в стол заказов, отозвался данный калибровщик, были сомнения что будет возможность записать файл, проконсультировал, перевел ему деньги и сразу же получил результат уже из обкатанных, машина у человека сразу поехала, спасибо большое.
 
Обратился в стол заказов, отозвался данный калибровщик, были сомнения что будет возможность записать файл, проконсультировал, перевел ему деньги и сразу же получил результат уже из обкатанных, машина у человека сразу поехала, спасибо большое.
Спасибо за отзыв,обращайтесь🤝
 
Сделал все грамотно, рекомендую!
 
Огромное спасибо ,посоветовал какой блок нужен для двухрежимной прошивки ваз ,также выполнил прошивку .Человек знающий свое дело!
 
Попкорн на Polo ,получился просто прелестный.Рекомендую ✌️
 
Назад
Верх Низ