КАМАЗ , цена прошивки

за нажатия двух кнопок брать 5-10к вы считает нормальным, а за подготовку файла 8к это дорого))) Смешная ситуация, не правда ли?
 
за нажатия двух кнопок брать 5-10к вы считает нормальным, а за подготовку файла 8к это дорого))) Смешная ситуация, не правда ли?

Коммерческий транспорт судя по вашим словам давайте почти даром делать...
25-30 к.р нормальная цена для клиента
 
Коммерческий транспорт судя по вашим словам давайте почти даром делать...
25-30 к.р нормальная цена для клиента
Так это не по моим. Это оппонент считает что дорого берём)
 
за нажатия двух кнопок брать 5-10к вы считает нормальным, а за подготовку файла 8к это дорого))) Смешная ситуация, не правда ли?
8-10 за файл с тюном,это норм ценник,там кнопок по более нужно нажать и знать что и куда и как крутить, а за отключение только мочи в этом файле,это уже дорого,она отключается в нём легче чем подвинуть скоростной режим ,маску ошибок трогать не нужно и зря Вы про нажатие двух кнопок,по нормальному машина диагностируется на входе в рем зону и на выходе, с записью параметров в графиках и это занимает время.
 
Не пойму я вот с легковой и то ничего ни разу никому за 10₽ не шил, а Вы тут уже коммерцию по 10₽ начали 😂 20-25₽ если честно думал минималка в коммерции, а там хоть 1 кнопку хоть вообще ничего не нажимать…
 
В мск на каминсовские блоки ценник 15кр. Без разницы, камаз или китаец. Только мочевина.
 
Херли.Щас каждый второй "тюнер от бога".Обвалили рынок китайскими приблудами,и кривыми софтами..за пивасик.Теперь пожинаем плоды
 
Спрос рождает цены. Это экономика, без нее никак...
 
за нажатия двух кнопок брать 5-10к вы считает нормальным, а за подготовку файла 8к это дорого))) Смешная ситуация, не правда ли?
Ну логика интересная конечно)) что бы мне две кнопки нажать и взять 10к, это нужно годами заработать авторитет, иметь помещение , рекламу, и убедить клиента в необходимости данной процедуры. А потом еще быть готовым смотреть ему в глаза, после криво сделанного файла. Так что не так уж и просто даются эти две кнопки. А вам бы не стоит забывать, что мы нажиматели двух кнопок даем вам работу .
 
В мск на каминсовские блоки ценник 15кр. Без разницы, камаз или китаец. Только мочевина.
Знаю что камминсы нексты за 5 шьют

Спрос рождает цены. Это экономика, без нее никак...
Это не спрос рождает цены, это дебилы люди занижают, а потом просят дешего делать ссылаясь на дядю который за 5 шьет

Ну логика интересная конечно)) что бы мне две кнопки нажать и взять 10к, это нужно годами заработать авторитет, иметь помещение , рекламу, и убедить клиента в необходимости данной процедуры. А потом еще быть готовым смотреть ему в глаза, после криво сделанного файла. Так что не так уж и просто даются эти две кнопки. А вам бы не стоит забывать, что мы нажиматели двух кнопок даем вам работу .
Тут вообще спорный момент, вы же авторитет и помещение не только для чипа строите верно?
Насчет кривого файла, так тут в столе заказов иногда такие цены пишут что о качестве речи и быть не может, зато отзывов много
 
Последнее редактирование:
Не имею ничего против "двух кнопок" . Просто человек интересно ценит чужой труд. Не понятно почему он считает, что должно быть дешевле. Ведь каждый в праве оценить самостоятельно свой труд. Не устраивает, похожи по рынку, найди дешевле. Я про это имел ввиду.
Ну а про"смотреть в глаза", 18 лет в них смотрю) и та же аренда, реклама и все сопутствующее. По этому прекрасно понимаю все эти моменты.
 
Назад
Верх Низ