КАМАЗ Cummins CM2150E SM2

OldJedi92

Участник форума
Регистрация
06.08.22
Сообщения
131
Реакции
13
Приветствую, возможно ли прошить КАМАЗ Cummins эбу CM2150E китайским сканматиком? Поделитесь опытом
 
Не перевелись еще любители лизнуть морозный столб :) Прошить возможно, но 50/50... Мож прошьет, а мож нет...
Тут на форуме вчера продавали 2 ори сканмата по 26к. Окупается с одного камаза...
 
Не перевелись еще любители лизнуть морозный столб :) Прошить возможно, но 50/50... Мож прошьет, а мож нет...
Тут на форуме вчера продавали 2 ори сканмата по 26к. Окупается с одного камаза...
Да там на добровольных началах, нужно отшить мочу для дальнейшей диагностики, это 10 модуль к комбику + в районе 7 калибровщику, такое себе ради проверки, камаз очень редкий гость, так что похоже придется попробовать лизнуть морозный столб
 
Калибровщику-то всё равно платить. ))
 
А можно и эбу новый купить). Если "повезёт"
 
Либо грудь в крестах, либо голова в кустах
 
Если бы была задача просто за деньги отшить мочу за деньги, не задумываясь бы купил модуль к комбику
 
Не рискуй сканматиком
 
Инсайт в помощь
 
Самое главное конфиги не потеряй
 
И читает и пишет
 
Мой знакомый мне утверждал что и читал такой блок
 
Через 8.7 и инс. 6
 
Парни, решил все таки купить модуль для комбика, кто знает помогите подключиться, создал тему в другой ветке. Kamaz cm2150e Combiloader
 
Хз как у остальных есть нет уваленые эбу китайматиком, но вот я им зашил уже не один блок и отломы pcm использовал ни чего не померло. Но помните делается все на свой страх и риск, в моем случае у меня есть чем это все восстановить я покупал для того что бы побаловаться.
 
Назад
Верх Низ