Kess + ktag

vielho

@iba__700
Участник форума
Регистрация
01.06.22
Сообщения
564
Реакции
149
Появилась, можно сказать, острая нужда в данной связке. В последнее время читал не один плохой отзыв связанный с ними, то не работает, то не шьет, то еще что-то другое. Никто не заказывал относительно недавно с алика связку кесс+ктаг, которая работает? Поделитесь ссылкой. Понимаю, что рулетка, но по хорошему бы найти продавца, чье оборудование не нуждается в доработке.

И раз пошла такая пьянка, то насколько морока дорабатывать китай кесс и ктаг? Кроме мураты что менять нужно? Есть инструкция?
 
Я вообще ничего не дорабатывал, работают оба , прям с коробок,но покупал я эту связку давно,уже больше 6-ти лет...
 
baken, c Алика? Ссылка наверное не сохранилась? Я тоже слышал, что их можно не дорабатывать, но для более стабильной работы не помешает.
 
Да,с алика,сейчас специально посмотрел,архив покупок доступен по 11 декабря 2019,поэтому нет возможности посмотреть ссылку...
 
Брал здесь, доработок не потребовалось, хотя х. з. Что сейчас пихают.

Смотри, что есть на AliExpress! ЕС онлайн KESS V5.017 2,80 мастер KTAG V7.020 4 светодиодный рамка фонового режима отладки полный набор адаптеров Kess 5,017 OBD2 менеджер Тюнинг Комплект программатор системного блока управления за 8 479,68 ₽
 
baken, все равно спасибо большое!
andr61, Отзывы в целом хорошие, чуть покурю форумы и закажу, спасибо!
 
да смотри по отзывам, я тоже на алике брал и ничего не дорабатывал, даже фильтры мурато норм были
 
Я брал у нас в Минске (РБ) , пару лет назад, работает на ура
 
Работал с 23 версией ге было к ней вопросов,перешёл на 25-ю. тоже без нареканий,но по случайности инет заблокировал девайс.Купил снова 25-ю.ЕDC16 на столе не смог даже законнектится(KTAG).Сейчас 28 версию юзаю,и купил лоченый ориг.KITAG сейчас с 28 проц в него перекину и думаю многие вопросы отпадут в работе.
 
nikol1239, занявшись другими делами, на данный момент решил повременить с кесс+ктаг. Но если буду заказывать, то тут - .
 
Есть мужик из Москвы сам дорабатывает кесс и ктаг и пиасини я ему отправлял две недели назад получил работает.Он и продаёт доработанные вот его сайт Мир диагноста.
 
Появилась, можно сказать, острая нужда в данной связке. В последнее время читал не один плохой отзыв связанный с ними, то не работает, то не шьет, то еще что-то другое. Никто не заказывал относительно недавно с алика связку кесс+ктаг, которая работает? Поделитесь ссылкой. Понимаю, что рулетка, но по хорошему бы найти продавца, чье оборудование не нуждается в доработке.

И раз пошла такая пьянка, то насколько морока дорабатывать китай кесс и ктаг? Кроме мураты что менять нужно? Есть инструкция?
Данила mirdiagnosta сам дорабатывает и продаёт.
 
покупал здесь, сама плата отличного качество фильтра все как положено, единственное менял флешки, но это я сам так захотел (не соответствовали по объему) все и так работало
 
Я в этом году покупал здесь
Тоже поменял СД карточки, так как не соответствовали указанному обьему. Программы установил с этого форума.
 
Назад
Верх Низ