Kess v.2 FW 5.017

Вы через протокол выбирали все как в видео? Проверьте на другой машине работоспособность кесса или пробуйте 2.47 версию
пробовал все версии на логане, на другой не пробовал, думаю что проблема в к линии кеса а по кану думаю соединится, но еще не пробовал
 
иммо активирован ни кто не лазил, сегодня пробовал объединять К и Л линии не сработало,
Кесс прекрасно с этим Эбу работает. Сам лично не один раз прошивал по обд все гладко.
 
Скрин скинь что выбираешь
 
выше есть фото. сименс сириус 32 3х 34 протокол и через дачу пробовал тоже не считывает. вот думаю флешку поменять
Ты версию 2.23 поставил. В ней находиться ddl библиотеки для Эбу.
 
И ставить желательно в корень диска с
 
Всем привет! попробовал я соединится с флюенсом по кан шине кесс считал айди кан исправная, а вот К линия не исправна, отдал я знакомому мастеру кесс он проверил платы с оригинальной и нашел косяк китайцев не правильно спаянные дорожки и К линия теряется, вот так . Кто знает какая микруха на плате отвечает за К линию и откуда выход ее?
 
Всем привет! попробовал я соединится с флюенсом по кан шине кесс считал айди кан исправная, а вот К линия не исправна, отдал я знакомому мастеру кесс он проверил платы с оригинальной и нашел косяк китайцев не правильно спаянные дорожки и К линия теряется, вот так . Кто знает какая микруха на плате отвечает за К линию и откуда выход ее?
Не удалось выяснить информацию по этому моменту?
Тоже кесс 2.25 fw 5.017
Не читает ems3132 на ларгусе.
Я новичок в этом деле. .
 
Назад
Верх Низ