Кесс

Gyurson

Участник форума
Регистрация
07.05.21
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день народ может кто сталкивался кесс выдает ошибку wake up error по ходу слитела флешка нужны файлы с флешки кто может помоч ?
 
что прошиваете? какая машина? фото кесса с ошибкой. нужно больше информации, если хотите чтобы вам помогли
 
пытался прошить шкоду но он не читает даже ид выдает ошибку wake up error флешку достал отформатировал а файлы так и не нашел
 
пытался прошить шкоду но он не читает даже ид выдает ошибку wake up error флешку достал отформатировал а файлы так и не нашел
Лихо с начало сделал потом подумал, а что за шкода была и какой блок ???
 
Ух как . Бывает . больше инфы по ТЗ
 
 
Добрый день народ может кто сталкивался кесс выдает ошибку wake up error по ходу слитела флешка нужны файлы с флешки кто может помоч ?
Подобное может быть из за того что эбу данного авто не работает по обд с кессом, и работы с данным эбу нужно проводить только на столе.
Поэтому дайте больше информации по блоку и авто, ну или проверьте кесс на другом авто.
 
Буду пробовать спасибо !!
 
Лихо с начало сделал потом подумал, а что за шкода была и какой блок ???
ну как всегда )) дело в том что флешка не читалась вот и форматнул , эта ошыбка появилась еще раньше я прошивал пассат б6 но уже в самом конце после того как прошил
 
ну как всегда )) дело в том что флешка не читалась вот и форматнул , эта ошыбка появилась еще раньше я прошивал пассат б6 но уже в самом конце после того как прошил
Прикол в том что флешка и не будет читаться,она открывается только в hex редакторе!)
 
А возможно как то скопировать образ флэшки? Демон Тулс может быть?
Я сегодня свой кесс и ктаг буду делать, флешки менять и образы закидывать.
Тогда если чё путевое будет,скину все файлы и инструкцию
 
Я сегодня свой кесс и ктаг буду делать, флешки менять и образы закидывать.
Тогда если чё путевое будет,скину все файлы и инструкцию
Я буду покупать sd карту на 4 гига,а китайские про запас будут.
На счёт образа хз как копировать,в инете чёт вроде было по этому поводу.
 
Купил вчера в итоге флешку на 8гб 10 класс,пробовал забивать нули и записывать образ кесса,в итоге стараний 0.
Щас пошел взял старую флешку на 2 гб,вставил в комп,через прогу забил нулями,записал образ кесса.БЕЗ ИНТЕРНЕТА вставил флешку в кесс,прога завелась,окошки не серые.Но единственное пишет no found protocol.Ну сегодня это исправлю и тогда сюда отпишу.
 
Назад
Верх Низ