• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Kia Optima JF 2.0 CVVL SIM2K-245

Ну и посмотри карты в стоке 32.25 в тюне 34.87 и тд откуда 12 град?
 
Вот посмотри
 

Вложения

  • 2023-04-24_20-41-31 уоз.png
    2023-04-24_20-41-31 уоз.png
    82,9 КБ · Просмотры: 35
Это сток уоз базовый.
 

Вложения

  • 2023-04-24_20-48-34 сток уоз.png
    2023-04-24_20-48-34 сток уоз.png
    472,6 КБ · Просмотры: 25
встречал такое уже
 
Ну этот неправильно показывать не может ) ты об этом прекрасно знаешь а вот олс тем более лом легко это показывает с ошибкой и доверять такому я бы не стал.)
 
не знаю , вроде олс не подводил никогда , чтоб узнать истину можно попросить октрыть в CTP у кого есть модуль или в Chipexploer
 
Я недавно такую же оптиму делал все отлично. Хозя доволен поэтому и говорю что там нет 12 град )
 
не знаю , вроде олс не подводил никогда , чтоб узнать истину можно попросить октрыть в CTP у кого есть модуль или в Chipexploer
Коэффициент правильный примените и будет нормально показывать. Или хотите сказать, что угол зажигания там 100+ гр?))
На втором фото разница
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24,1 КБ · Просмотры: 48
  • Безымянный_.jpg
    Безымянный_.jpg
    222,2 КБ · Просмотры: 45
Вот поэтому Денис я отказался делать тюн в олсе ломаном а делаю норм прогой с тех поддержкой. ОЛС только для экологии там спору нет.
 
Коэффициент правильный примените и будет нормально показывать. Или хотите сказать, что угол зажигания там 100+ гр?))
На втором фото разница
Тоже самое и титаниум показывает. (y)
 
Не говори)))
 
Коэффициент правильный примените и будет нормально показывать. Или хотите сказать, что угол зажигания там 100+ гр?))
На втором фото разница
если правильный коэффициент почему первые 4 столбика в ноль ?
 
по поводу коэффициента согласен , просто выделив карты в олсе номинал действительного значения не совпадет , для номинала значения нужно вводить коэффициенты , но что бы сказать , что есть такая погрешность в разнице ? для этого нужно применить правильный коэффициент . По сути да , если 10 % от числа 7 , и 10 % от числа 115 , цифра в разнице будет другая . Выходит погарячился с выводами ... Но команда бдит ;) молодцы ребята , все верно подметили
 
Принимается )) а то на титаниум спихивал ))) и когда 3д смотришь совмещай правильно оси карт, у тебя неправильно карта выглядит на фото. Должно быть справа и слево по 0 0 .
 
Принимается )) а то на титаниум спихивал ))) и когда 3д смотришь совмещай правильно оси карт, у тебя неправильно карта выглядит на фото. Должно быть справа и слево по 0 0 .
ну ладно , рисанулись с Maxом ... ну и хорэ уже умничать . ;):) . Ну подумаешь , предостерег черезчур , просто сейчас в основном УОЗ не трогаю в прошивках , и если карты bosch то там коэффициенты олс правильно расставляет ,и цифра правильная сразу , но не взял во внимание что тут не bosch :) , насыщенный день , вот и настращал человека , и Дима вместе со мной ..;) Но прошивки таки странная , не понятен ход мыслей калибровщика , зачем ?
 
Прекращай чего то доказывать:D ты был не прав.) Вот и все. Умничать ни кто не собирался, просто рабочий момент ))) На этом позвольте откланяться работать надо. )
 
Назад
Верх Низ