KIA Rio 3 QB/UB 1.6 16v DOHC CVVT - G4FC (123) АКПП Bosch MEG17.9.12

gogard777

Участник форума
Регистрация
03.06.23
Сообщения
122
Реакции
15
Здравствуйте подскажите данный автомобиль нужно прошить евро2.
KIA Rio 3 QB/UB 1.6 16v DOHC CVVT - G4FC (123) АКПП Передний Bosch MEG17.9.12
Есть точно такой же авто,уже прошитый. Можно ли считать прошивку в одного авто и залить в другое? Чтобы не искать и не экспериментировать с прошивками из складчин.
 
Здравствуйте подскажите данный автомобиль нужно прошить евро2.
KIA Rio 3 QB/UB 1.6 16v DOHC CVVT - G4FC (123) АКПП Передний Bosch MEG17.9.12
Есть точно такой же авто,уже прошитый. Можно ли считать прошивку в одного авто и залить в другое? Чтобы не искать и не экспериментировать с прошивками из складчин.
По идентам смотрите.
 
Здравствуйте подскажите данный автомобиль нужно прошить евро2.
KIA Rio 3 QB/UB 1.6 16v DOHC CVVT - G4FC (123) АКПП Передний Bosch MEG17.9.12
Есть точно такой же авто,уже прошитый. Можно ли считать прошивку в одного авто и залить в другое? Чтобы не искать и не экспериментировать с прошивками из складчин.
Так со складчинами вообще экспериментировать не надо! На то оно и бесплатное так как решения там древние и особо никому не интересные. Что сложного прочитать - отправить Калибровщикам и получить интересное решение… тем более на этот блок софт не дорогой
 
Считайте, поправим
 
Так со складчинами вообще экспериментировать не надо! На то оно и бесплатное так как решения там древние и особо никому не интересные. Что сложного прочитать - отправить Калибровщикам и получить интересное решение… тем более на этот блок софт не дорогой
Я бы только так и делал-это самый лучший вариант. Но есть одно но. В нашем городе за прошивку данных авто берут 1000-1500 руб, значит за такую цену они шьют складчины,поэтому я и задумался...
 
Я бы только так и делал-это самый лучший вариант. Но есть одно но. В нашем городе за прошивку данных авто берут 1000-1500 руб, значит за такую цену они шьют складчины,поэтому я и задумался...
Это где такие антикризесные цены?
 
Я бы только так и делал-это самый лучший вариант. Но есть одно но. В нашем городе за прошивку данных авто берут 1000-1500 руб, значит за такую цену они шьют складчины,поэтому я и задумался...
Значит пошли ты этого клиента к тем кто делает за 1500.
 
А переделать за кем то можно уже цену чуть поднять. Зная что он сделает дешевле потом его не устроит и он приедет к тебе. Это когда не разу к тебе не обращались к примеру а ты смотришь и там хлам тут уже как бы смысла нет цену крутить.
 
У меня была такая. Евро2 вроде как залили но поставили обманку и припояли сопротивление. И сказали так все хорошо будет.
 
Я бы только так и делал-это самый лучший вариант. Но есть одно но. В нашем городе за прошивку данных авто берут 1000-1500 руб, значит за такую цену они шьют складчины,поэтому я и задумался...
В теме взаимопомощь спросите прошивку, мир не без добрых людей, кто то да поможет хорошим е2. Иденты приложите только.
 
значит за такую цену они шьют складчины
Не обязательно складчины, вон удаляльщики катализаторов отключают в масках ошибки не нужные и прошивают такие прошивки в авто. Что мешает им купить модуль в редакторе например к Bosch MEG17.9.12 и в редакторе тупо отключать ошибки не нужные им (в лучшем случае в условиях сделают как надо) ну и там угол зажигания "навалить чутка" чтоб тачка поехала.
 
Все верно. Но тогда кушать хорошо будут те чудики по 1500р. Сейчас не всё так просто.
Тоже раньше так думал, это неверный путь. Тогда уж за 1000 делать, чтоб вне конкуренции????
 
Тоже раньше так думал, это неверный путь. Тогда уж за 1000 делать, чтоб вне конкуренции????
Неверный,согласен. Но реальность токова, что в некоторых регионах зарплата 7000руб, сам видел, и тачки там по 5000р шить не будут точно. По этому, МОЁ мнение, нужно мониторить цены, а не брать их из головы сидя перед компом. Даром работать из нас калибровщиков никто не хочет, и я не исключение, но иногда нужно входить в положение людей.
 
подскажите а есть ли отличие в прошивке между авто которое запускается с ключа и та что с кнопки?
Вы иденты снимите РСМ,КТМ,Комбик,Чиплодырь и т.д, любым флешером. Приложите их в тему, приложите иденты того что хотите записать, а тут люди подскажут. Нужна инфа,а не гадание.
 
Вы иденты снимите РСМ,КТМ,Комбик,Чиплодырь и т.д, любым флешером. Приложите их в тему, приложите иденты того что хотите записать, а тут люди подскажут. Нужна инфа,а не гадание.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    51,9 КБ · Просмотры: 19
  • GCQBRB46CQS01A00-20230702-132222.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 2
а вот эту думаю залить,это с машины которую уже прошили до этого(но здесь с ключа машина запускается,а на той которую нужно прошить,с кнопки)
 

Вложения

  • GCQBRB46CQS03A00-20230621-082333.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 2
GCQBRB46CQS03A00 (версия ПО: ECG410T01)
GCQBRB46CQS01A00 (версия ПО: ECG410M01)
Если только писать 71-ым модулем PCM (предварительно сделав бэкап).
 
Назад
Верх Низ