KIA Sportage 2020 Autel 508 не хочет писать ключ

MTRC

Участник форума
Регистрация
16.04.21
Сообщения
88
Реакции
12
KIA Sportage 2020 7й месяц выпуск. Autel 508 не хочет писать ключ. Ключ правда Китайский. Но проблема в том, что даже не хочет программировать родной ключ. Пинкод вычитал, все делаю по процедуре. Как доходит дело до нажатия кнопки старт стоп даже родным ключом, вылезает окно как на фото. Может кто сталкивался? Спасибо! IMG_20231024_141318.jpg
 
Привет.
Мы с коллегой пытались перекодировать китайский ключ с помощью XHORSE на Kia Sportage 2021. Мы тоже дошли до аналогичного шага, где постоянно появлялось сообщение «Ошибка». Наконец, нам пришлось посетить оригинальный сервис, где они перекодировали ключ.Машина простояла там целый день, но удалось ....
 
Спасибо за ответ, но я все равно не пойму, почему при программировании родной ключ не перепрограммирует? Если бы проблема была в китайском ключе, то по идее на нем бы появлялась ошибка.... Или я не правильно понимаю? В машине 2 ключа прописаных, Если я хочу удалить отсутствующий ключ у меня, я просто заново прописываю имеющийся родной ключ и второй автоматически удаляется. Не один раз так делал! А здесь не могу.... Может с интернетом проблема была, машина в гараже стояла. сигнал слабый был? Хозяин не против купить родной ключ, оригинальный. Но где гарантия, что он пропишется в моем случае?
 
Обратись в поддержку от Autel...может помогут... мне один раз помогли,правда разница во времени 5-6 часов...пришлось подождать, support был хороший
 
У Autel на планшете есть Support Help...
 
Спасибо!
 
Привет.
У нас не было проблем с китайцем? проблема видимо была в программаторе.хоть он и делал вид, что что-то делает,но ничего не делал.в оригинальном сервисе запрограммировали этот китайский ключ,поэтому проблем не было
 
Спасибо
 
Назад
Верх Низ