Китайматик 2.21.22 и Cummins insite 8.7.0.6

6терку делал в связке с пцм полет нормальный
Так а я о чем, мне попал китайматик с дешевыми транссиверами, по контактам, в тех же обсуждениях посмотри, у меня вообще 36 кОм, а должно и сейчас есть 74 кОм минимум. И сразу заметна разница в работе.
 
С транссиверами мне повезло и на первом и на втором приборах так же по 74
С 22м и бенч с переключателем засунули.))))V4/ Хотя брал вообще за копейки 3250
 
С транссиверами мне повезло и на первом и на втором приборах так же по 74
С 22м и бенч с переключателем засунули.))))V4/ Хотя брал вообще за копейки 3250
Год назад брал, если не больше, и как то больше 4тр
 
Я 22й брал месяц назад. А 21й где-то с год уже. И с ним так же проблем не было
 
у моего 42 кОм, походу нужно заказывать и перепаивать
 
у моего 42 кОм, походу нужно заказывать и перепаивать
Хуже не будет точно, только заказывать ни в коем случае не в Китае и не чип и дип, один хрен только в профиль. Заказывал на озоне, ссылку могу дать, но позже, цена приемлемая. В чип и дип цена сумасшедшая, пока не стал грозить роспотребнадзором деньги не хотели возвращать, с Китая жза копейки прислали ещё хуже чем стоят изначально. Вообще наигрался с этим делом, но сейчас все ок
 
Хуже не будет точно, только заказывать ни в коем случае не в Китае и не чип и дип, один хрен только в профиль. Заказывал на озоне, ссылку могу дать, но позже, цена приемлемая. В чип и дип цена сумасшедшая, пока не стал грозить роспотребнадзором деньги не хотели возвращать, с Китая жза копейки прислали ещё хуже чем стоят изначально. Вообще наигрался с этим делом, но сейчас все ок
у меня сдох китайматик, теперь работает только по протоколу J2534. когда запускаю прогу Сканматик пишет "ошибка микропрограммы А78070"
 
у меня сдох китайматик, теперь работает только по протоколу J2534. когда запускаю прогу Сканматик пишет "ошибка микропрограммы А78070"
Сейчас в Китае не очень дорогие, проще, наверное, в вашем случае купить другой чем ремонт
 
Сейчас в Китае не очень дорогие, проще, наверное, в вашем случае купить другой чем ремонт
я теперь боюсь, а вдруг блок уронит во время прошивки. накоплю денег и куплю оригинал, пока для диагностики поработать есть thinkdiag с diagZone
 
Все там работает че за бред у самого вон валяется китайматик не так давно им вычитывал даже прошивку. Там единственный минус что он не обновляется и нет блюпупа а так все пашет.
 
я теперь боюсь, а вдруг блок уронит во время прошивки. накоплю денег и куплю оригинал, пока для диагностики поработать есть thinkdiag с diagZone
вот не нужно нагонять паники. сколько пользуюсь китайматиками ни чего не легло и не уснуло. хоть по розетке хоть 71ым модулем. пашет как ак-47
 
отсюда и 21 и 22 заказывал. всё работает по принципу как есть. и v4 бенч сним идет
 
отсюда и 21 и 22 заказывал. всё работает по принципу как есть. и v4 бенч сним идет
у него и заказывал, походу попался брак. чип подох
 
та я психанул и купил оригинал. уже себя отбил
Вот и правильно сделал, китайматик это конечно прикольно но чисто ради баловства. Нужно немного понимать что китай есть китай и это не безопасно рано или поздно может выстрелить. Но скажу так как диагностика он вполне пойдет для немного бомжатского автосервиса. Я в свое время попал на блок от круза и понял ну нафиг лучше покупать ори и не е***ся. само собой и ценник за ту же прошивку блока брал дороже чем у соседнего сервиса. Но в отличий от других я делаю и не очкую.
 
Вот и правильно сделал, китайматик это конечно прикольно но чисто ради баловства. Нужно немного понимать что китай есть китай и это не безопасно рано или поздно может выстрелить. Но скажу так как диагностика он вполне пойдет для немного бомжатского автосервиса. Я в свое время попал на блок от круза и понял ну нафиг лучше покупать ори и не е***ся. само собой и ценник за ту же прошивку блока брал дороже чем у соседнего сервиса. Но в отличий от других я делаю и не очкую.
Могу поспорить. Китаймат не разу за год не лажанул. А ори подколол в самый не нужный момент и кроме как отремонтировать прибор их тех.поддержка и закончилась. А с остальным е.....сь сам сын мой. Как то так)))
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
Так что как то бабка на двое сказала))
 
Назад
Верх Низ