Ключ зафира а 433СНц

Depeche mode

Участник форума
Регистрация
04.04.24
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый. Как можно привязать ключ зафиры а 433СНц с алиэкспрэсс.ор-сом никак. Программатором и СН 341В прочёл bin файл и сохранил. А прошивку не знаю где найти, попробовать залить. Если есть прошивка, буду благодарен))
 
Добрый. Как можно привязать ключ зафиры а 433СНц с алиэкспрэсс.ор-сом никак. Программатором и СН 341В прочёл bin файл и сохранил. А прошивку не знаю где найти, попробовать залить. Если есть прошивка, буду благодарен))
как минимум вам нужно узнать пароль карпасс, а дальше уже проще вам будет 100%
 
Карпас есть, но ор-сом не получается. Привязка проходит, а кнопки не реагируют никак. Поэтому я попробовал программатором почитать чип на плате, а прошивки нет. Получится ли, не знаю...
 
После как я стёр программатором bin файл с чипа платы ключа,при нажатии кнопок, светодиод перестал светиться. Сохранённый же файл заливаю обратно, тоже самое, не горит теперь.
 
Добрый. Как можно привязать ключ зафиры а 433СНц с алиэкспрэсс.ор-сом никак. Программатором и СН 341В прочёл bin файл и сохранил. А прошивку не знаю где найти, попробовать залить. Если есть прошивка, буду благодарен))
Оригинальный ключ под ваш авто вашим девайсом можно привязать.Ключи с алли надо брать универсальные конкретно под свои программаторы,которые умеют их подготовить ,а закинуть уже дело второе.В вашем случаи ключ в урну.
 
Добрый. Как можно привязать ключ зафиры а 433СНц с алиэкспрэсс.ор-сом никак. Программатором и СН 341В прочёл bin файл и сохранил. А прошивку не знаю где найти, попробовать залить. Если есть прошивка, буду благодарен))
Дайте хотя бы фото платы этого вашего ключа.
И есть ли транспондер в комплекте?
 
Карпас есть, но ор-сом не получается. Привязка проходит, а кнопки не реагируют никак. Поэтому я попробовал программатором почитать чип на плате, а прошивки нет. Получится ли, не знаю...
Привязка транспондера к ИММО и синхронизация радиоканала разные вещи.
Они делаются по разному.
Установлена ли на машине штатная заводская сигнализация?
Какой мотор на машине?
 
После как я стёр программатором bin файл с чипа платы ключа,при нажатии кнопок, светодиод перестал светиться. Сохранённый же файл заливаю обратно, тоже самое, не горит теперь.
Какой чип на плате?
 
Привязка транспондера к ИММО и синхронизация радиоканала разные вещи.
Они делаются по разному.
Установлена ли на машине штатная заводская сигнализация?
Какой мотор на машине?
Сигнализации нет, есть цз. Мотор 2.2 дизель.
 
Фото не грузится... Можно глянуть на алике с двумя кнопками.
 
После как я стёр программатором bin файл с чипа платы ключа,при нажатии кнопок, светодиод перестал светиться. Сохранённый же файл заливаю обратно, тоже самое, не горит теперь.
Так все же какой чип на плате вы смогли прочесть и стереть?
 
CFeon
Q80C-104H7°
PP670023
18G3HKA
разглядел под лупой))
 
Назад
Верх Низ